Отзывы фанатов на клип Бузовой

Вышел на экраны клип "Водица". Ольга Бузова с гордостью делится результатами своей работы. Она говорит: "Спасибо большое моей команде, кто принимал участие в создании этого шедевра".Так его оценила сама Бузова, а вот что пишут фанаты и поклонники.

Как сообщают источники GreatLove, вчера мы увидели кусочек нарезки из клипа, а сегодня можно наслаждаться им в полной мере. И, как всегда, тысячи поклонников тут же откликнулись со своми впечатлениями.

Кто-то в восторге и считает, что это лучшая работа певицы. Но большинство дали отрицательный отзыв увиденному. Они считают, что хореография в клипе отсутствует напрочь, но даже этим телодвижения не сравнятся с убогим текстом песни.

Так же все сегодня убедились, что клип  и образ полностью скопирован у Джей Ло. Боятся, что их любимицу Бузову привлекут к ответственности и позовут в какой-нибудь суд.
Многие сравнили клипы: у Джей Ло и Бузовой и стало жалко себя, когда качество клипа ниже некуда и "культуру опустили до сортира".

Вроде как "нашим детям и русскому быдлу и такое сойдет". И вообще, песня из 2-х слов и никакого смысла.Некоторые спрашивают, почему танцуют звезды в клипе, а стыдно поклонникам? Так же считают, что три года хайповать, что ты - брошенка, это перебор.

Фото:s30132484561.mirtesen.ru