Меган с Гарри застукали в аптеке

Любопытным журналистам удалось подобраться к личной жизнь звезды совсем близко. Меган вместе с Гарри вышли вместе в эко-аптеку, где их застукали фотографы.

Как сообщают источники GreatLove, Меган оказалась одета совсем просто. Она забрала зеленую куртку Гарри. Сама герцогиня выбрала облегающие джинсы из линейки HM, а также простою майку. Гарри также был в простых черных джинсах и кедах.

Для фанатов такой выход знаменитостей бы неожиданным. Обычно, Меган выходит при полном параде: на каблуках. Недавно стало известно, что Меган Маркл закончила посещать официальные мероприятия и ушла в декрет. Очень скоро у нее должен родиться ребенок. 

Сейчас семейная чета ремонтирует свой новый дом. Они переедут в Фрогмор-хаус. Именно там они праздновалисвою свадьбу. Ранее молодой паре предлагали переехать просто в более просторную комнату в Кенсингтонского дворце: там должна была располагаться детская. 
Возможно, что Гарри и Меган хотят уехать из-за конфликта с Уильямом и Кейт. В новом доме семейная пара сможет вести более самостоятельный образ жизни.

Фото:postimees.ee