Цены в Китае упали на модные товары

Как выяснилось с первого апреля в Китае упали цены такие бренды как Gucci, Louis Vuitton и Apple. Это произошло из-за того, что в китае вступил в силу новый закон. Согласно этому закону теперь размер НДС стал ниже.

Также стало известно, что стоимость, например, айфона от купертиновцев упалала на 75 долларов, а модные товары от брендов премиум класса, таких как Louis Vuitton, Gucci и Hermes, стали дешевле на 3%. Сейчас различные торговые корпорации стараются поддержать Китай в их стремлении преодолеть катастрофический разрыв с другими странами.

Например, производители машин также стараются снизить разрыв и продают в китае некоторые свои модели дешевле. Сегодня, рассказывают аналитики, потребление в сегменте роскоши внутри Китая растет. Однако, раньше более семидесяти процентов подобных товаров покупалось исключительно зарубежом.

Ранее мы рассказывали, что выходят новые кроссовки Air Jotdan. Ретро-дизайн дополнили новым высокотехнологичным материалом Flyknit. Это замечательная новость для любителей уличной моды.

Фото: boltologiy.ru