Дом для Меган Маркл скоро будет готов

Известно, что скоро закончится ремонт Фрогмор-коттеджа. Группа в контакте о жизни Меган Маркл сообщает, что в сети появились фотография нового дома, у которого уже убрали строительные леса.

Как сообщают источники GreatLove, также известно, что семейная чета может переехать в новый дом уже на следующий неделе.

Белое здание с красным дымоходом было построена в 17 веке. На территории поместья есть индийская беседка, которую подарили самой королеве Виктории.

В новом доме Меган и Гарри ранее жило достаточно большое количество людей. Например, длительное время так гостила сестра Николая II - герцогиня Ксения. Она приехала туда уже после убийства царской семьи и была очень тронута добротой английского двора.

Теперь маленький кусочек России переделывают для себя герцог и герцогиня Сассеские. Ранее дворец опубликовал заявление: "Королева дала разрешение Герцогу и Герцогине Сассекским базировать их официальную резиденцию в Букингемском Дворце. Их Королевские Высочества назначат новый персонал по связям с общественностью".

Фото: syl.ru