Ешьте бананы, и мужчины к вам потянутся

Наши предки верили, что многим фруктам присущи магические свойства: одни привораживают любовь, другие - придают человеку физическую силу, третьи - наделяют умом и красотой. Многие из этих поверий подтверждаются научно. А современные парапсихологи утверждают, что фрукты обладают мощной энергетикой, которая воздействует на того, кто их ест.

Необычные свойства обычных фруктов

Ягоды вишни

Груша

Если вам нужно быстро принять решение, съешьте этот плод, и ответ к вам придет.

Виноград

дарует способность к сочувствию,

Яблоко -

Оно защищает от колдовства и порчи, усиливает энергетический потенциал, способствует пониманию других людей, дает возможность узнать их тайные помыслы.

Абрикосы

наделяют человека

а люди, которые едят этот фрукт регулярно, обычно очень добрые и отзывчивые, иногда слищком мягкие, позволяют на себе «ездить».

Сливы

также помогают стать

но зависимых людей могут сделать излишне назойливыми.

Клубника 

Недаром десерты с клубникой - прекрасный выбор на романтическое свидание.

Лимон 

Чай с лимоном отлично заряжает не только витаминами, но и позитивом!

Апельсин

- символ Солнца -

Чтобы укрепить свою любовь, съешьте на рассвете один апельсин на двоих.

Не менее действенны и экзотические фрукты. Например, плоды киви помогают избежать сглаза и порчи, приносят успех в финансовых делах.

Ананас

придаст

Хурма

создает вокруг человека защитную ауру. Ее полезно есть, если вам часто приходится общаться с негативно настроенными по отношению к вам людьми. Это поможет избежать сглаза. Плод хурмы, съеденный на рассвете, избавит от скверного настроения, а сорванный в полнолуние поможет в карьере. Но есть хурму в ночь полнолуния ни в коем случае нельзя - это приведет к сильной апатии.

Персик

защищают от

Не хотите заболеть гриппом во время  эпидемии, ешьте персики сейчас - одного в день будет вполне достаточно!

Гранат

лечит бесплодие, дарует долголетие и ограждает от злых чар. Гранатовое зернышко может служить талисманом против темных сил. Гранат, сорванный и съеденный в полнолуние 13-го числа, подарит неуязвимость и удачу в делах.

Манго

подарит вам

Плоды манго способствуют долголетию.

Бананы

привлекут к вам внимание противоположного пола. Вот небольшой совет - обязательно положите на стол бананы, если ждете в гости мужчину, расположения которого хотите добиться. Срабатывает этот прием и на работе.

Ешьте бананы перед важной деловой встречей, чтобы достичь успеха. Если же от дорогого для вас человека давно нет вестей, съешьте на рассвете банан и подумайте об этом человеке: вскоре вы либо встретитесь с ним, либо он пришлет вам весть о себе.

Еще по теме:

Еда, которая делает нас красивыми