Как узнать, что мужчина хорош в постели

Женщины по своей природе гораздо любознательнее мужчин. Они стремятся узнавать все подряд? И то, что им нужно, и то, что вовсе необязательно. Едва заведя роман с понравившемся мужчиной, представительницы слабого пола начинают гадать, а каков же он окажется в интиме? Ответ на этот вопрос подсказывают психологи, которые рассказали о том, как можно узнать, что мужчина хорош в постели еще до интима. Несколько фактов о своем партнера могут помочь определить, хороший ли мужчина любовник. 

Если он хорошо танцует. Это подтверждает исследование английских ученых. Во время танца, представители сильного пола подают женщинам сигналы, которые их заводят. А прекрасная координация во время танца говорит, что мужчина прекрасно владеет собственным телом не только на танцевальном поле, но и в постели.

Поцелуи. От умения партнера правильно целоваться, зависит очень многое в отношениях с противоположным полом. Опытные любовники легко определяют по поцелуям, что ждать о партнера дальше.

Если он креативен. Одним из верных индикаторов того, что перед вами хороший любовник, служит его креативность в постели. Рядом с таким партнером вы всегда будете ощущать необыкновенные чувства. Он никогда не играет по сценарию в спальне, предпочитая на ходу придумывать что-то новее и неизведанное. Спонтанность всегда добавляет изюминку в интимные отношения.

​Если он внимателен. Внимательность вашей второй половинки стимулирует вас еще к большей открытости во время интимного процесса. Такой партнер всегда поинтересуется, что вам нравится, что хотели бы, какая поза для вас наиболее приемлема. Именно мелкие детали и внимание к ним делает секс потрясающим.

Если много жестикулирует. О том, что любовник хорош в постели можно узнать и по косвенным факторам. Одним из таких является жестикуляция мужчины. Наблюдая за его жестами, женщины часто обращают внимание на руки партнера и начинают фантазировать, что же они могут делать в интимной обстановке.

Фото: mariepierrecleret. com