Избранник по группе крови

Вот уже несколько веков представительницы слабого пола пытаются понять пол сильный. Не всегда им это удается. Как же сделать правильный выбор и не ошибиться? Ученые считают, что в этом может помочь группа крови избранника, которая расскажет о нем многое.

Первая группа

Чтобы заинтересовать такого мужчину, быть с ним рядом, девушке ни в коем случае нельзя дать ему понять, что она влюблена в него. Не зря мужчин с первой группой крови называют охотниками. С самого рождения в представителях этого типа проявляются качества самостоятельности и стремления к независимости. Именно поэтому мужчины с первой группой довольно рано становятся на путь взросления, реализовать свой потенциал через целеустремленность. Стиль жизни такого мужчины: быть первым, не смотря ни на что, стремиться к большему, завоевывать все самое лучшее. Мужчины с первой группой крови считаются охотниками и завоевателями.

Такой мужчина простит своей даме капризы, переменчивость в настроении, но никогда не проститсоперничества! Он хочет понимать, что он главный в паре. В любви мужчины этой группы ищут женщину покладистую и верную, которая смогла бы обеспечить в доме уют и комфорт.

Вторая группа

В отличие от мужчин первой группы, представители сильного пола со второй группой крови наблюдатели и созерцатели, а не охотники. Они добры, терпеливы, но очень нерешительны. Именно среди мужчин со второй группой крови больше всего маменькиных сынков. Мужчины со второй группой крови - отличные семьянины: они обожают свою вторую половину, а впоследствии и своих детей. Носители второй группы главной чертой своей личности могут обозначить рассудительность и склонность к дисциплине. Они охотно подчиняются социальному порядку, а добиваясь успеха, любят занимать вторые позиции, особо не выделяясь.

В любви умеют хранить верность одной единственной женщине, но их особое достоинство - легкая уживчивость. Они не боятся строить отношения, принимают свою женщину целиком со всеми ее недостатками.

Третья группа

Эта группа крови сочетает в себе многие факторы: успешность, богатство, положение в обществе - все это присуще мужчинам с третьей группой крови. Наверное, потому подавляющее большинство миллионеров и рок-звезд являются носителями этой группы.

От рождения они настоящие везунчики, сочетающие в себе качества активных и деловитых лидеров с чувственной жилкой в одном флаконе. Мужчины с данной группой имеют сильный иммунитет, контактны и уравновешенны, способны конкурировать и сопереживать. Представители «тройки» прекрасные дипломаты, они любят путешествия, открыты ко всему новому. Они очень общительны, поэтому быстро оказываются в центре любой компании. В любви такие мужчины - очень страстные и яркие любовники, которые могут легко завоевать даму романтичной стороной своей натуры и бесшабашными поступками.

Четвертая группа

Четвертая группа, хоть и является самой редкой, но свои «изюминки» имеет. В мужчине с четвертой группой крови смешались все характеристики предыдущих трех. Они могут быть и замкнутыми, и болтливыми, и целеустремленными, и нелогичными в своих поступках. Но большинство их них умеют сочувствовать, слушать, понимать с полуслова, давать действительно стоящие советы. Чаще всего представители этой группы вырастают многогранными натурами. Почти всегда эти мужчины обладают невероятной притягательностью для противоположного пола. Из-за природной харизмы они довольно талантливы и интересны, легко заводят дружбу с самыми разными классами людей, очень любят душевное общение и обожание аудитории. В любви отдают предпочтение слабым и нежным женщинам, которых стремятся оберегать и наставлять на «путь истинный».

Поэтому, прежде чем вступить в отношения или брак, представительницам слабого пола стоит изучить своего избранника со всех сторон. И группа крови любимого мужчины поможет вам в этом.

Еще по теме:

Драгоценные камни выбирают по группе крови