Четыре вещи, которые отталкивают мужчину от женщины

 Мы привыкли к тому, что обычно женщина обращает пристальное внимание на одежду и обувь потенциального избранника.
Но, оказывается, что и представители сильного пола уделяют много значения этим моментам.

Поэтому, если представительницы слабого пола хотят найти себе вторую половинку, прежде всего, они должны обратить внимание на свой внешний вид, одежду и обувь. Вот четыре вещи, которые отталкивают мужчину от женщины.

Застиранное нижнее белье

 Каждая женщина мечтает быть желанной и использует для этого некоторые хитрости. Одна из них - это одеть на себя перед свиданием, которое продолжится в более интимной обстановке, комплект красивого белья.

Мнения относительно того, обращают ли мужчины внимание на женские трусики и бюстгалтеры расходятся.

Часть мужчин говорит о том, что все равно, в чем будет женщина, ведь все равно придется с нее это снимать. Однако, немало и таких гурманов, кто готов оценить ваше белье. Женщине вовсе необязательно покупать модное белье за сумасшедшие средства.

Старые колготки или носки

У мужчин много достоинств, одно из которых - наблюдательность. Они могут обратить на ваши старые колготки и заметить там пару затяжек, даже если они незначительные.

Таким образом, ваш образ будет ассоциироваться с неряшливостью.

Неухоженная обувь

Многие девушки и женщины обращают свое внимание при первой встрече на обувь мужчины. Представители сильного пола делают то же самое.

Поверьте, ваши шикарные платья, колье, норковая шуба потеряют свое значение на фоне грязной и неухоженной обуви.

Вещи не по размеру

Любую женщину по определению не украсят вещи не по размеру. Не пытайтесь втиснуться в любимую юбку, если вы набрали лишний вес. Тоже самое можно сказать и о модных брюках, которые на размер больше вашего и будут постоянно сползать с вашей талии.