Почему у девушек пропадает интерес к парням?

Вы встречаетесь с девушкой, все вроде бы прекрасно, но в какой-то момент приходит осознание, что она охладела к тебе. Ситуации с изменами мы не будем рассматривать, а перечислим немного другие причины.

Ты неуверенный в себе - первая причина, кстати, еще она является одной из самых распространенных причин, по которым у девушки вдруг теряется интерес к своему молодому человеку. Уверенность - это важное качество, а вот ее отсутствие - это проблема. Есть огромное количество примеров, парни, которые не имеют яркую внешность, все-равно пользуются успехом у дам. Причиной всему является уверенность, не только его уверенность в себе, но и то, что девушки так же в нем уверенны, а это вызывает особый интерес. Это качество замечают не сразу. Поэтому девушка может сходить с тобой на парочку свиданий и даже согласиться на отношения, а вот потом это станет видно. В этом случае нужно поднимать свою самооценку! Подумай, что именно тебе необходимо улучшить, чтобы стать увереннее в себе. Не уверен насчет своего тела - пойди в зал, что-то с работой - посети курсы, которые помогут и дадут больше знаний.

Вторая причина - парень стал уж слишком зависим от отношений со своей избранницей. Есть такие молодые люди, которые отчаянно ищут отношений. Как правило, парень может быть несчастлив и начинать отношения для того, чтобы не чувствовать себя слишком одиноким. И в этом случае девушка тоже способна утратить свой интерес к парню и отношениям с его участием. Все мы знаем, что самодостаточные люди не выбирают себе вторую половинку, чтобы избавиться от скуки. Как только молодой человек научится быть с собой наедине и ощущать при этом комфорт, то и отношения у него будут счастливыми.

Время совсем неподходящее - знакомо? Перечисленные выше причины могут не подходить вам, как парню, но девушка все-равно потеряла интерес. Тогда можно рассмотреть и то, что девушка потеряла интерес, потому что вы начали свое общение просто в неподходящее время. Ты не можешь знать, что в голове у девушки, вдруг у нее недавно произошел разрыв сложных отношений или проблемы на работе. Это как раз то время, когда дело будет совсем не в мужчине, а наоборот в девушке. Молодой человек может быть симпатичным, самоуверенным, счастливым и готовым к отношениям, но неподходящее время все перечеркнет.

Ну, что, теперь молодым людям немного приоткрыт занавес женской психологии отношений и стало яснее, почему интерес девушки может резко или плавно пропасть, если дело касается какого-то определенного парня.

Фото: clinicaram.com
  

Читайте также:

Восточные мудрецы об отношениях мужчины и женщины

Мужские типажи, непригодные для отношений

Признаки здоровых отношений - новости отношений

Жизнь без партнера и наше отношение к отношениям