Три женщины с самым твердым характером

 

Расположение планет и дата рождения человека оказывает влияние на его характер. Сегодня расскажем о представительницах прекрасного пола, имеющих самые непростые характеры. А помогут нам в этом астрологи, назвавшие три зодиакальных женских знака, с которыми мужчинам будет нелегко находиться рядом.

 Овен. Лишь на первый взгляд кажется, что женщины этого знака беззащитные и хрупкие. На самом деле, они имеют мужской склад ума и сильную натуру. Овны женского пола умеют и любят отдавать команды, являются по натуре лидерами, отличаются железной выдержкой, никогда не падают духом, в критической ситуации всегда найдут выход. Окружающие люди уважают их за такие качества.

Двойственное впечатление производят овны и в психологическом плане. На людях они носят «железную маску», а под ней скрывают свою сентиментальную и романтичную натуру. Даже, когда в жизни ничего не ладится, женщины-Овны никогда это не показывают, чтобы слабой ее не считали, и не видели.

 Телец. Представительницы данного знака в жизни практичные и консервативные. Обладают здравым смыслом, а в жизни всегда стремятся к финансовой независимости, чтобы ощущать себя комфортно и жить в роскоши. Женщины этого зодиакального знака приветствуют стабильность и рассудительность, они никогда не променяют свое благосостояние на какую-то призрачную цель. Таким представительницам слабого пола лучше не возражать в спорах и не принуждать к чему-то, ибо они весьма злопамятны и мстительны. Тельцы в способах мести способны на самые изощренные.

 Козерог. Женщины этого знака отличаются от других своей практичностью и умением приспосабливаться ко всему. Они не любят лить понапрасну слезы, показывая окружающим собственную слабость. Козероги готовы преодолеть любые трудности, они известны своей выносливостью. Независимость у них в крови, поэтому, целеустремленность считается их главным достоинством. А максимальная сдержанность только дополняет портрет Козерожки. Жить вместе с такой - испытание не из легких. Лишь тот мужчина, который примет ее свободу и прислушается к мнению, имеет шансы на долгую и счастливую жизнь.

Фото: daybook.info

Читайте также:

Гороскоп друидов

Гороскоп мифологический

Гороскоп диет и здоровья

Гороскоп лекарственных растений