Доступные способы стать знаменитой

В наши дни жизнь предоставляет массу возможностей, чтобы прославиться. Известным может стать практически любой человек. Стоит только задать знатокам заковыристый вопрос в игре «Что? Где? Когда?», или попасть в ток-шоу, в программу «Минута славы» и так далее.

Тем, кто хочет, чтобы вас запомнили миллионы людей, предлагаем беспроигрышные способы стать знаменитыми.

Блог в соцсетях

Интернет дает возможность обнародовать любую информацию. На YouTube на пике популярности находятся блоги о детях, о домохозяйках, домашних животных. Ваш фирменный рецепт торта или косметической маски может набрать миллион просмотров. Большой интерес вызывают рассказы о любимых книгах, о путешествиях, о рукоделии.

Но есть одна проблема. Чтобы обзавестись массовым подписчиком, необходимо знать монтаж и постоянно знакомить зрителей с новинками. Хорошим подспорьем в этом деле станут камеры в смартфонах и специальная программа для нарезки видео.

Если вы собираетесь покорить Instagram, то только эффектными снимками здесь не обойдешься. Подписчиков интересуют увлекательные тексты и житейские истории.

Засветиться в телешоу

Самый надежный вариант стать знаменитой - это засветиться на телевидении в каком-нибудь ток-шоу. Для этого совсем не обязательно иметь вокальный или хореографический талант. В популярных телепередачах невесты ищут женихов, домохозяйки превращаются в моделей, а обычные девушки проявляют свою эрудицию. При этом важно оказаться в том шоу, которое подходит именно вам и, конечно же, запастись терпением, потому что съемки требуют времени и сил.

Участие в кастингах

Регулярно посещайте кастинги, многие звезды начинали с этого, чтобы их узнавали продюсеры. Для участия нет никакой необходимости ездить по разным городам страны, тратя деньги и время, можно снять личное видео и переслать на почту учредителей шоу. Примечательно, что талант люди могут не заметить, а оригинальное и забавное видео обязательно привлечет внимание.

Мировой рекорд

Для того, чтобы установить мировой рекорд совсем не обязательно быть чемпионом по пауэрлифтингу или тяжелой атлетике. Большое достижение можно сделать в абсолютно любой области. К примеру, вырастить самую большую тыкву, испечь гигантский пирог, свистнуть громче всех, съесть больше всех сосисок и так далее.

Но к рекорду нужна специальная подготовка. Кроме того, не забудьте подать заявку в книгу рекордов Гиннеса, чтобы ее представители зафиксировали ваше достижение.

Критика знаменитостей

Чтобы критиковать звезд кино и эстрады в интернете, нужно быть хорошо подкованной в этой сфере, знать досконально нюансы жизни знаменитостей. Меткие замечания в адрес звезд обратят на себя внимание очень многих людей и обеспечат вам известность. Но в таком случае необходимо быть готовой к ответной критической реакции.

Предать гласности скандал

Этот способ стоит использовать в крайнем случае и с большой осторожностью. Публика обожает скандалы и если вы расскажете в YouTube или в эфире о вопиющем случае на рынке, в ночном клубе или в поликлинике, то известность вам обеспечена. Кстати, этим приемом часто пользуются экс-звезды, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

 Выглядеть оригинально

Чтобы достичь оригинального образа, совсем не обязательно красить волосы фиолетовой краской или делать тату на лбу. Эти приемы безнадежно устарели. Но если перевоплотиться в живую принцессу Диану, Мэрилин Монро, куклу Барби, то люди обязательно обратят на вас внимание. Главное, чтобы выбранный образ полностью соответствовал вашему внутреннему миру, тогда он будет выглядеть естественно, гармонично и убедительно.

Фото: vk.com