Женский гороскоп на май 2019 года для всех знаков Зодиака

Несмотря на то, что весна уже в полном разгаре, последний ее месяц не подарит особых радостей представительницам прекрасного пола. Слишком много проблем возникнет в их жизни, которые придется незамедлительно решать. О том, что же ожидает в мае каждую женщину читайте в майском гороскопе.

Женщина-Овен. Успех ждет женщин, которые ставят во главу угла карьерный рост. В мае овнов ждет новое назначение на более высокую должность. Огромную роль в продвижении сыграет ваш покровитель, так что не забудьте его отблагодарить потом.

Женщина-Телец. В этом месяце астрологи не рекомендуют женщинам этого знака ничего планировать, поскольку все планы не оправдаются из-за неблагоприятного расположения небесных светил. Не принимайте участия в сомнительных сделках и делах.

Женщина-Близнецы. Последний весенний месяц лучше всего посвятить домашним делам, которых скопилось с начала весны очень много. В личной жизни тоже не все будет складываться гладко, возможны проявления ревности со стороны любимого мужчины.

Гороскоп лекарственных растений 

Женщина-Рак. Борьба за собственное женское счастье ожидает тех, кто родился под знаком Рака. Итогом этой борьбы станет разочарование в любимом человеке, поскольку ответных чувств с его стороны вы не дождетесь. Из-за этого возникнет депрессия.

Женщина-Лев. Многие Львицы попадут в трудные ситуации, которые потребуют принятия решений. На протяжении всего мая вам придется сталкиваться в различного рода проблемами, большинство из которых будет касаться личной жизни.

Женщина-Дева. В мае женщинам, которые родились под знаком Девы, придется много размышлять о собственной жизни, анализировать текущую ситуацию, искать ошибки. Зато в первой декаде мая одинокие Девы имеют все шансы встретить свою судьбу.

Женщина-Весы. В любви и амурных делах удача пройдет мимо вас, но расстраиваться из-за этого не следует. Основной упор необходимо сделать на работу и карьеру, где вас может ждать повышение в должности и существенная прибавка к зарплате.

Гороскоп любовных тайн

Женщина-Скорпион. Май будет перенасыщен конфликтными ситуациями, в которых отчасти виноваты вы будете сами. Ссоры с близкими и коллегами по работе приведут к тому, что будет нанесен удар по вашей репутации. Итогом станут проблемы со здоровьем.

Женщина-Стрелец. В мае необходимо завершить все незаконченные дела, чтобы летом появилась возможность для отдыха. В этом месяце вы сможете справиться с любыми трудностями, а близкие люди охотно будут приходить вам на помощь.

Женщина-Козерог. Упор в мае необходимо сделать на свое здоровье, поскольку затяжные празднования не пройдут для него без проблем. Некоторым женщинам этого знака врачи категорически рекомендуют воздерживаться от спиртного, чтобы не усугубить ситуацию.

Женщина-Водолей. Последний месяц весны принесет ощущение тревоги и подозрений. Вы будете недоверчиво относиться к коллегам по работе, близким людям, своему партнеру. Не нужно открыто проявлять свою недоверчивость, чтобы не обидеть людей.

Гороскоп мифологический

Женщина-Рыбы. Ваше эмоциональное состояние в мае будет зависеть от воздействия внешних факторов. Поэтому, старайтесь окружать себя позитивными людьми, с которыми легко будет общаться. Они помогут вам стать уверенней и повысить свою самооценку.

Фото: 7thsensepsychics.com