Мужской гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 29 октября по 04 ноября

Чего ждать от судьбы на этой неделе представителям сильного пола расскажет наш традиционный, еженедельный мужской гороскоп, который подготовили профессиональные астрологи.

 Мужчина-Овен. Предстоящая неделя будет наполнена неоднозначными событиями. Новая работа и финансовые потери, успешная реализация давнего проекта и проблемы со здоровьем - все это придется пережить мужчинам, родившимся под знаком Овна.

Мужчина-Телец. Размеренный ход вашей жизни, к которому вы уже давно привыкли, никто не потревожит и на нынешней неделе. Дом - работа - встречи с друзьями - дом. Подобный жизненный уклад устраивает вас полностью, менять вы ничего не хотите.

Мужчина-Близнецы. А вот у Близнецов семь предстоящих дней пройдут в суете. Придется проявлять все свое умение, чтобы не попадать в сомнительные истории. Сохранить честь, достоинство и репутацию. Избегайте мошенников, которые будут крутиться вокруг вас.

Мужчина-Рак. Осень подарит мужчинам, родившимся под созвездием Рака, новые надежды, а новая неделя станет ключевой, при реализации всего ранее задуманного. Личная жизнь заиграет яркими красками, порядок наступит и в рабочих моментах.

Мужчина-Лев. Затянувшаясь полоса невезения продолжится, поэтому ничего серьезного не планируйте до начала зимы. Ваша главная задача - избежать осенью больших финансовых затрат, поэтому, сократите бюджет, убрав все ненужные покупки и траты.

Мужчина-Дева. Золотая пора года приносит Девам удачу во всем. На новой неделе им встретится человек, имеющий все шансы стать второй половинкой. Финансовая составляющая тоже преобразится в лучшую сторону. Вам остается наслаждаться жизнью.

Мужчина-Весы. Перемены в личной жизни положительным образом скажутся на мужчинах этого знака. Приподнятое настроение перенесется и на рабочие моменты, что заставит обратить на вас взоры начальства, которое предложит повышение в должности.

Мужчина-Скорпион. Приключения и авантюры станут главными в эти семь дней для Скорпионов. Интриги, любовные сети, слухи и сплетни будут окутывать представителей этого знака. Главное, совсем не запутаться, чтобы с честью выйти из сложных ситуаций.

Мужчина-Стрелец. Наступившая усталость требует немедленных перемен в жизни. Отпуск будет лучшим фактором, который сможет восстановить ваше душевное равновесие. Если начальство не пойдет вам на встречу, то смело прощайтесь с работой. Здоровье не купишь не за какие деньги, а работу можно найти всегда.

Мужчина-Козерог. Середина осени навеивает на вас смертную тоску. Вы пребываете в состоянии апатии, которая не дает двигаться дальше. Тоску пытаетесь утопить в алкоголе, не отдавая себе отчет в том, что это только усугубляет ту ситуацию, в которой вы оказались. Чтобы разорвать порочный круг, старайтесь чаще выбираться в общество.

Мужчина-Водолей. Первая половина недели будет наполнена проблемами, а вторая поиском путей их решения. Не переусердствуйте, иначе подорвете собственное здоровье, и потом придется поправлять его в медицинских учреждениях. Лучше этого избежать.

Мужчина-Рыбы. Перед вами откроются новые перспективы, которые воплотить в жизнь можно только упорным трудом. Если вы готовы взяться за работу, то смело это делайте. А если вас гложут сомнения, то лучше взять паузу до зимы.

 Фото: obozrevatel.com

Читайте также:

Любить себя и не прослыть эгоисткой

Учимся себя любить!

Съешь себя полностью, или Характер - это судьба