Мужской гороскоп на текущую неделю

Овен

На этой неделе не получится спрятаться от общения, даже если какой-то человек не вызывает приятных чувств для мужчин-Овнов.

Нужно научиться самому себе создавать настроение и не обращать внимания на злопыхателей, которые хотят его испортить.

Телец

Из всего происходящего нужно постараться извлечь максимальную выгоду. Обстоятельства для мужчин-Тельцов складываются самым лучшим образом.

В среду не рекомендуется начинать что-то новое, так как Тельцы совершенно к этому не готовы. Для значимых дел необходимо выбрать четверг.

Близнецы

На этой неделе представители знака будут готовы на самые необдуманные и решительные поступки, но нужно быть аккуратным, если не хотите больно упасть. Звезды советуют сдерживать свои порывы и слушать советы близких людей.

Рак

Ракам можно довериться своей интуиции и умению находить контакт с незнакомыми людьми. Эта семидневка богата на новые перспективы в бизнесе.

В четверг, если позволяет график, можно заняться рабочими делами или переговорами. Траты нужно уменьшить до минимума.

Лев

Есть большая вероятность того, что достижения и творческие идеи мужчин-Львов на этой неделе могут найти свое применение.

Обыденная жизнь, скорее всего, покажется скучной, и представители знака могут отправиться за приключениями, забыв о последствиях. Этого делать не нужно.

Дева

Этот период отлично подходит для получения новых знаний, путешествий, сделок и знакомств. Воспользуйтесь хорошим тонусом для малозатратных по энергии дел.

В среду и пятницу Девам даже можно не стараться перекричать коллег или близких людей, это может обернуться для них неприятностями.

Весы

Неделя выдастся довольно хорошей. Представители знака будут бодры, веселы и активны. Со своими финансами они тоже будут находиться в теплых отношениях - возможны премии, повышения или приятные денежные подарки.

Скорпион

Во вторник мужчины-Скорпионы могут получить новость или совет, на что нужно обратить внимание. В этот период можно активно заняться расширением своих возможностей и получением новых знаний.

Правило недели - не стоит стесняться и скрывать свои преимущества.

Стрелец

Отличное время для мужчин, которые появились на свет в середине знака. Будет не лишним заняться имиджем - результат просто обезоружит окружающих.

У остальных представителей знака неделя не такая радужная, но если сохранен запас прочности, то они могут вершить великие дела.

Козерог

Нужно отодвинуть в сторону малозначимые дела, а заняться глобальным планированием. Возможно, придется выбирать - дом или работа, обязанности или хобби. Есть риск, что на пути Козерогов появится серьезное препятствие, которое можно легко преодолеть, если подключить разум.

Водолей

Пришел тот момент, когда мужчинам-Водолеям повезет в любви и в профессиональном плане. Звезды рекомендуют грамотно оценивать свои способности и применять их, извлекая пользу. Также не стоит торопиться с выводами, лучше несколько раз перепроверить.

Рыбы

Эта одна из самых важных недель в текущем году для представителей данного знака. Во вторник и среду могут произойти положительные изменения в личной жизни, но не следует забывать об осторожности и ответственности.

Фото:newsmonitor.ru