Мужской гороскоп с 18 по 24 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

 

Наступившая неделя принесет немало интересных моментов в жизнь мужчин. Кому и чего ожидать, расскажет наш еженедельный мужской гороскоп, подготовленный ведущими астрологами.

Мужчина-Овен. Наступившая неделя принесет, как радости, так и разочарования. В работе будет полный порядок, а вот личная жизнь окажется под угрозой из-за чрезмерного пребывания вас на рабочем месте. Постарайтесь соблюдать разумный баланс.

Мужчина-Телец. Наступило время для того, чтобы заявить о себе во весь голос. Просите повышения по службе, увеличения зарплаты, это вполне выполняемо. Не зацикливайтесь на одной работе, поиски новой могут принести хороший результат.

Мужчина-Близнецы. Неделя не сулит ничего хорошего. Старайтесь не размениваться по мелочам, не вступать в конфликты, не проявлять чрезмерную активность на работе, чтобы не стать виноватым. Возьмите паузу, а лучше несколько дней отгулов.

Мужчина-Рак. Попытайтесь выйти, наконец, из зимней спячки и завоевать место под солнцем. Семь наступивших дней благоприятствуют этому, используйте представившиеся шансы сполна. В вашей жизни давно назрели перемены.

Мужчина-Лев. Все ваши потуги затеять что-то новое будут разбиваться об непонимание партнеров и окружающих. Неудачные попытки только распалят вас еще больше, но остерегайтесь под действием эмоций наделать ошибок.

Мужчина-Дева. Эта неделя принесет хорошие новости. Ваши старания будут не только замечены, но и оценены по достоинству. Не за горами запуск нового проекта, в котором вам будет отведена самая главная роль. Вы стоите на пороге больших жизненных перемен и, как всегда, полны новых идей и задумок.

Мужчина-Весы. Ваше спокойное состояние начинает раздражать многих. Одни вам завидуют, вторые ненавидят, но есть и такие, кто восхищается вами. Старайтесь подружиться именно с последними, чтобы избегать негатива и интриг.

Мужчина-Скорпион. Похоже, что своей ленью вы отвернули от себя всех деловых партнеров, которые на вас больше не рассчитывают, в плане совместных проектов. Чтобы восстановить утраченное доверие и авторитет, необходимо вкалывать без отдыха.

Мужчина-Стрелец. Нынешней зимой не все ладится в вашей жизни, поэтому стройте планы уже на весну. Она должна стать отправной точкой вашей новой жизни, в которой именно вы будете решать сами за себя, а не полагаться на чужую волю.

Мужчина-Козерог. Не кажется ли вам, что наступила пора от слов переходить к делу? Иначе, к весне можно подойти с пустыми карманами и долгами. Принимайтесь за работу, если не хотите оказаться в положении должника.

Мужчина-Водолей. Вы считаете окружающих виноватыми во всех ваших жизненных проблемах. А может лучше разобраться сначала в себе и своих недоработках? Время на это у вас есть, начните разбор полетов с себя на этой неделе, тщательно проанализировав все допущенные ошибки.

Мужчина-Рыбы. Планеты сулят вам отличную неделю. Можно взяться за любую работу и она будет спориться. А можно поехать в теплые края на отдых, он принесет незабываемые впечатления. Одним словом, все в ваших руках. Дерзайте.

Фото: ru.stockfresh.com
  

Читайте также:

Гороскоп любовных тайн

Огородный гороскоп

Гороскоп мифологический

Гороскоп лекарственных растений