Мужской гороскоп на неделю с 18 по 24 марта для всех знаков Зодиака

Очередная неделя марта приготовила немало сюрпризов для мужчин. Узнать о них подробнее можно ознакомившись с нашим еженедельным мужским гороскопом для всех знаков Зодиака, который подготовили для вас ведущие астрологи.

Мужчина-Овен. Мужчинам, рожденным под знаком Овна, эта неделя принесет неожиданные новости. Неопределенность и двойственность ситуации заставит их думать о том, как ее можно разрешить с наименьшими для себя потерями. Удачный день - среда.

Мужчина-Телец. Семь дней необходимо посвятить работе. От того, как вы с ней справитесь, будет зависеть ваше финансовое благополучие. В конце недели можно выкроить пару дней на отдых. Благоприятными окажутся 20 и 22 марта.

Мужчина-Близнецы. Давно планировали приобретение машины? Пришло время воплотить мечту в реальность. Неделя благоприятна для покупки автомобиля, который станет вашим надежным другом и помощником на долгие годы. Лучший день - 21 марта.

Мужчина-Рак. Предстоит решать несколько сложных задач одновременно, но вы с честью выйдите из проблемного круга. Понадобится дипломатичность и вера в свои силы. Благоприятными днями недели станут 18, 19, 23 марта, на которые придется пик везения.

Мужчина-Лев. Вас подвезет тщеславие и себялюбие, из-за которых вы упустите ряд выгодных предложений. На этой неделе представительницы противоположного пола обойдут вас стороной, что отрицательно скажется на вашем моральном состоянии.

Мужчина-Дева. Везение и удача будут сопутствовать Девам во всех начинаниях. Это отличная неделя, чтобы воплотить в жизнь все задуманное, определиться с перспективами. Кроме деловой сферы, мужчинам этого знака повезет еще и в личной жизни. Они не будут обделены вниманием со стороны противоположного пола.

Мужчина-Весы. Для достижения целей вам понадобится спокойствие, а его можно получить только в кругу близких людей, которые всегда вас поддерживают. Придется много мыслить, принимать решения, поэтому, приготовьтесь к напряженной неделе.

Мужчина-Скорпион. Для представителей данного знака звезды приготовили немало сюрпризов. Часть из них будет касаться финансов, а вторая часть - отношений. Астрологи говорят, что все они будут приятными. Получение прибыли и интересное знакомство станут главными моментами наступивших семи дней для Скорпионов.

Мужчина-Стрелец. Этому знаку планеты приготовили знакомство с человеком, которое станет судьбоносным в карьере. Вы обретете сильного покровителя и станете быстро продвигаться по карьерной лестнице.

Мужчина-Козерог. Неудачная неделя уготована Козерогам, которые из-за своей упрямости могут потерять все, что имеют. Неосторожные вложения и сомнительные финансовые дела приведут вас к тому, что жить придется в долг, или же в кредит.

Мужчина-Водолей. События, происходящие на этой неделе в жизни мужчин этого знака, способны выбить из колеи кого угодно. Водолеи столкнуться с предательством партнеров по бизнесу, обманом со стороны друга, изменой второй половинки. Все это навалится на голову одновременно, поэтому не исключен стресс, который перерастет в длительную депрессию.

Мужчина-Рыбы. Стабильность очередных семи мартовских дней будет обусловлена расположением планет. Вы погрязните в рутине, но будут и проблески, которые придутся на 21 и 22 марта. Эти дни будут насыщены разнообразными событиями.

Фото: loveyou.am

Читайте также:

Гороскоп друидов

Гороскоп мифологический

Гороскоп диет и здоровья

Гороскоп лекарственных растений