Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Непростая неделя ожидает все зодиакальные знаки на любовном фронте. Планеты не обещают радужных перспектив, но кое-что положительное многим знакам они сулят. Если хотите знать, что ожидает вас, прочтите еженедельный любовный гороскоп.

Овен. Наиболее оптимальными датами для поиска партнера для одиноких Овнов будет период с 21 по 24 марта, когда планеты обещают им интересные знакомства. Решительность и инициативность помогут наладить контакт с понравившимся человеком.

Телец. Если не будете уделять внимание любимому человеку, то рискуете потерять его. Хотя, иногда вас будут посещать странные мысли о том, что вторая половинка с вами исключительно по расчету. Присмотритесь внимательно, может это действительно так?

Близнецы. Личная жизнь Близнецов в эти семь дней окажется насыщенной. Напомнят о себе бывшие возлюбленные, которые возжелают возобновить отношения. Появится на горизонте и новое знакомство. Кому отдать предпочтение, решать только вам.

Рак. Собственные обиды и чувство неудовлетворенности могут вызвать проблемы в отношениях. А ваша эмоциональность и мнительность довершат дело. Конфликтная неделя в личной жизни отразится на вашем состоянии, вызвав стресс.

Лев. Звезды обещают кардинальные перемены на любовном фронте. Ревность и недоверие ко второй половинке заставит вас обратить взоры на потенциально нового партнера. Одинокие Львы на этой неделе останутся на голодном пайке, так и не найдя себе пару.

Дева. Посвятив себя целиком и полностью личной жизни, можно добиться гармонии в отношениях. Кто еще не состоит в них, имеет все шансы найти вторую половинку, а состоящие в отношениях только укрепят связь. Удачная неделя в личной жизни принесет массу положительных эмоций, что скажется на вашем настроении.

Весы. Представители этого знака нуждаются в том, чтобы разнообразить свою любовную жизнь. Усталость от рутины заставляет искать что-то новое в любви. Это может быть понимание со стороны партнера. Вернуть вкус к жизни вполне реально.

Скорпион. Все негативные ситуации в отношениях будут возникать из-за вашего эгоизма. Пренебрежение к своей второй половинке заставит ее отвернуться от вас, в результате чего в отношениях между вами возникнет холодность. А упрямство приведет к ссорам.

Стрелец. Противоречивый период ожидает Стрельцов. Отсутствие перемен в любовных делах заставляет притупляться ваши чувства, в результате чего вырабатывается разочарование. Это приведет к потере интереса, что чревато депрессией.

Козерог. Рожденные под этим знаком столкнуться с вниманием со стороны противоположного пола во вторник, четверг и субботу. Вы найдете человека, с которым захотите делиться собственными переживаниями, не боясь быть высмеянными.

Водолей. Любовные виражи заставят вас снова сомневаться в принимаемых решениях и выборе постоянного партнера. Вам будет казаться, что рядом есть человек гораздо лучше того, с кем вы сейчас. Эти сомнения приведут к ссорам с вашим партнером.

Рыбы. Пришла пора проанализировать собственный внутренний мир и разложить по полочкам все в своей душе. Только разобравшись с чувствами, вы можете понять, в каком направлении следует двигаться дальше. Проблема выбора будет давлеть над вами всю неделю. Подскажет выход нестандартный подход к возникшей ситуации.

Фото: veselosite.com