Женский гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября для всех знаков Зодиака

 

Что ждет представительниц прекрасного пола на этой неделе, расскажет наш традиционный еженедельный гороскоп, который подготовили для женщин ведущие астрологи.

 Женщина-Овен. Не сидите сложа руки, лучше займитесь чем-то полезным. Например, творчеством или спортом. Да и дополнительный заработок вам не помешает. Тем более, звезды сулят вам массу предложений, на которых можно неплохо подзаработать.

Женщина-Телец. Вас ожидают большие перемены в жизни, поэтому, заранее нужно побеспокоиться о финансовой составляющей. Средства вам могут понадобиться на новые проекты, или же чтобы залатать дыры в бюджете. Не ленитесь зарабатывать деньги.

Женщина-Близнецы. Противоречивая неделя ожидает представительниц этого знака. В личной жизни могут возникнуть неразрешимые проблемы, а в делах наметится застой, из которого вам не удастся выбраться до конца года. Ищите влиятельных покровителей среди мужского пола, способных помочь вам выбраться из сложившейся ситуации.

Женщина-Рак. Перед вами откроются новые возможности и горизонты. Не бойтесь самостоятельно принимать решения, а полагаться нужно только на собственную интуицию. На работе вы будете пользоваться авторитетом у коллег.

Женщина-Лев. Проблемы, которые вас одолевали с начала месяца, разрешаться сами по себе. Вы сконцентрируетесь на работе и добьетесь там впечатляющих результатов. Уделяйте время своим близким, которые остаются без вашего внимания.

Женщина-Дева. Почти вся неделя будет насыщенной и легкой. Трудности могут возникнуть только на выходных. Старайтесь осуществить все задуманное до 16 ноября, потому, что после этой даты все кардинально поменяется из-за неудачного расположения планет. Продуманность мельчайших деталей поможет избежать финансовых потерь.

Женщина-Весы. Работа, личная жизнь, светские тусовки - это все то, чем будет наполнена нынешняя неделя. Вы будете успевать везде и всюду, а новые возможности, которые откроются вам после общения с интересными людьми, помогут заработать средства.

Женщина-Скорпион. Очень продуктивная неделя для женщин, рожденных под знаком Скорпиона. Им будет удаваться все задуманное, появится хорошая возможность улучшить свое материальное положение, или же приобрести давно понравившуюся вещь.

Женщина-Стрелец. Прекрасная неделя наступила для Стрельцов. Позитивные перемены коснутся всех жизненных сфер, деньги потекут ручьем в ваши карманы, вы будете купаться в любви и славе. Старайтесь использовать все возможности по максимуму.

Женщина-Козерог. Астрологи рекомендуют женщинам этого знака посвятить эту неделю работе над собой. Совершенствоваться никогда не поздно, поэтому, самообразование и приобретение новых навыков лишними для вас не будут.

Женщина-Водолей. Напряженная работа привела к тому, что вы устали и хотите немного отдохнуть. Самое время взять паузу для этого, посвятив себя каким-то творческим вещам. Справиться с проблемами вам поможет поддержка близкого человека.

 

Женщина-Рыбы. В жизни женщин данного знака начинается новый этап. Он будет ознаменован переменами, которые повлекут за собой переоценку жизненных ценностей. Ваша целеустремленность не останется незамеченной, а вот скромность будет лишним звеном в череде событий. Старайтесь быть в первых рядах, чтобы добиться большего.

Фото: news.sputnik.ru

Читайте также:

Умеете ли вы правильно преподнести себя в общении с другими людьми? (тест)

На сколько сильно ваша жизнь зависит от прошлого? (тест)

Легко ли вас спровоцировать? (тест)

Определить характер можно по лицу