Знаки Зодиака, которые никогда не прощают предательства в любви

Предательство в любви встречается так же часто, как и в повседневной жизни. Кто-то может простить это, а для кого-то такие вещи не приемлемы. Вот три знака Зодиака, которые никогда не простят вам предательства в любви.
Скорпион. Рожденные под знаком Скорпиона, ценят в отношениях честность. Если хотите долго и счастливо жить со Скорпионом или дружить, то не держите ничего от него в тайне. Он должен полностью вам доверять, ведь доверие для него - самое важное в отношениях. Этот знак хочет, чтобы его любили и ценили, а в ответ готов дать эти качества своей второй половинке. Обманув Скорпиона всего лишь раз, вы потеряете все шансы быть с ним, если он узнает об обмане. Простить за обман Скорпион не сможет никогда.

 Стрелец. Специфика отношений с этим знаком такова, что нельзя сомневаться в его совершенстве, иначе ваши отношения со Стрельцом могут быстро сойти на нет. Больной темой для представителей данного знака является любовь и отношения. К серьезным отношениям люди этого знака относятся очень внимательно, поэтому, если не поставите его авторитет под сомнение, будете его уважать, рядом с вами всегда будет человек, на которого можно положиться в трудную минуту, и который никогда не откажет вам в помощи. Он болезненно воспринимает поражения на любовном фронте, принимая неудачи на свой счет. Рискнув однажды прервать отношения со Стрельцом, знайте, что разрыв и уход означает то, что обратной дороги к его сердцу у вас уже никогда не будет. Он никогда не дает партнерам второго шанса.

 Львы. Царь зверей всегда старается соответствовать определенному имиджу в отношениях со своей второй половинкой. Для Львов главное, чтобы ими восхищались, ценили, уважали, преклонялись перед ними. Родившиеся под этим зодиакальным знаком люди очень редко делают первый шаг с целью разрыва отношений. Однако, если других вариантов сохранить союз нет, то Львы уходят навсегда, прекращая общение с партнером. Естественно, что ни на какой второй шанс рассчитывать не приходится.

Сергей Королев