Любовный гороскоп на вторую неделю октября

Овен.

На этой неделе Овен не будет обделен любовными свиданиями. Но звёзды всё-таки советуют определится с выбором. Пора понять, кто всё-таки является для вас дорогим человеком, а кто просто компаньоном для удовольствия.

Одинокие Овны могут потерять голову от новой влюбленности, а потом даже забыть имя этого человека. В семье Овнов может появится долгожданный малыш или пара созреет к тому чтобы завести ребенка.

 Телец.

Тельцу, как и Овну придется расставлять приоритеты. Ему надо понять кто для него просто друг, а кому пришло время делать предложение. Несмотря на трудности выбора, в целом Телец будет очень счастлив на этой неделе. Важно не утонуть в потоке чувств и страсти. 

 Близнецы.

На этой неделе любовь ворвётся в жизнь Близнецов и захватит их так, что они не смогут адекватно воспринимать реальность. Любовь и нежные романтические отношения будут стоять на первом месте.

И счастливых дней будет больше чем грустных. Главное, избавиться от лишних связей и выделить для себя того, с кем очень скоро захочется вступить в брак. Это прекрасная неделя, для того, чтобы обрести настоящее счастье.

 Рак.

Рак будет чувствовать легкое головокружение от обилия любовных телефонных разговоров по ночам и романтических свиданий. Он заранее должен быть готов к встречам под луной и бесконечным походам в кафе или ресторан.

Если Раку захочется переключений, и судьба сведёт его с очень неординарным человеком. Подобная встреча может закончится счастливым браком или горькими слезами, но воспоминания от этой встречи сохранятся на всю жизнь.

 Лев.

У Льва будет много возможностей пойти на свидание. Главное, не думать головой, а доверять своему сердцу. Ни в коем случае не спешите с решениями. Ситуация может быстро измениться.

Лев всегда находится в центре внимания противоположного пола, но сейчас ему придется хорошо подумать, с кем связать свою жизнь. Если он действительно почувствует, что кто-то послан ему высшими силами, то это и будет правильный выбор. Не исключено, что на пути Льва встретится кто-то из бывших любовников и захочет возобновить отношения.

 Дева.

Дева попадет под обстрел коварным Амуром. Не стоит уклоняться и искать укрытия. Пусть стрела пронзит ваше сердце. А уж вы сами решайте станет ли это любовью всей вашей жизни или будет одной из обычных интрижек.

Как известно Дева, не любит сдаваться и отступать. Если онаа будет убеждена, что перед ней именно тот, кого она так долго искала, то сразу возьмет быка за рога и все это может закончиться свадьбой. Главное, слушать голос сердца и открыть свою душу.

 Весы.

Весы будут излучать любовный магнетизм и огромное обаяние. Это позволит собрать вокруг себя поклонников и стать объектом восхищения посторонних.

Важно отметить, что любовь в жизни Весов будет взаимной. Но для этого они должны отдавать ровно столько, сколько и получают.  Это очень счастливая неделя для построения отношений.

 Скорпион.

Звезды рекомендуют Скорпионам менее придирчиво относиться к своему избраннику.  Сам Скорпион будет излучать привлекательность и поэтому вокруг будет много соискателей на его сердце.

Не следует распыляться на всех, кто делает комплименты. Хотя доля здорового флирта не повредит. На этой неделе Скорпион обязательно присмотрится к тому, кто может разделить с ним всю оставшуюся жизнь.

 Стрелец.

Стрельцу надо немного сбавить обороты. Хватит судорожно цепляться за свою свободу и жить ради развлечений. Пришло время подумать о семье.

На этой неделе Стрельцу удастся обольстить того, кто останется с ним и навсегда. А если нет желания строить семью, то морочить голову партнеру не стоит. Просто открыто заявите ему об этом.

 Козерог.

В плане любви эта неделя для Козерога будет поистине сумасшедшей. По количеству поклонников он может поставить рекорд. Похоже, что своим счастьем Козерог не ограничится и найдет пару для всех своих друзей.

Водолей.

 Скучать Водолею не придется, и он будет постоянно получать предложения пойти на свидание. Скорее всего одно из таких свиданий будет судьбоносным. Очень важно не проглядеть того, кто должен задержаться на всю жизнь. Поэтому отнеситесь к свиданиям очень серьезно, ведь речь идёт о счастье всей жизни.

 Рыбы.

Рыбы имеют отличные шансы на обретение любви. Но для этого, они сами должны принимать меры. Надо быть активнее и давать понять потенциальному партнеру, что он вам не безразличен. Главное, что звёзды говорят о том, что Рыбы захотят серьезных отношений, а не коротких, но бурных романов. Поэтому если Рыба будет уверена в своей любви и в своём партнёре, то без колебаний предложит руку и сердце.

 

Фото:sapiens