Женский гороскоп на сентябрь 2018 года

Первый месяц осени вступил в свои права. Что принесет он прекрасной половине человечества? Месяц будет нестабильным, многие женщины столкнуться с трудностями по работе и проблема в личной жизни. Подробности дамы могут узнать, прочитав женский гороскоп на сентябрь для всех знаков зодиака.

Женщина-Овен. Представительницы этого знака будут иметь прекрасный шанс изменить свою жизнь. Встретив свою судьбу, вы обретете счастье, которое до этого проходило мимо вас. Главное, на пути к нему преодолеть все трудности. Справитесь с этим?

Женщина-Телец. Сентябрь нужно посвятить себе, любимой. Посетите салон красоты, парикмахерскую, тренажерный зал, не стесняйтесь тратить время на себя. С 9 сентября планеты отвернутся от вас, поэтому постарайтесь успеть все в первой декаде месяца.

Женщина-Близнецы. Переменчивым окажется наступивший месяц для Близнецов. Они будут страдать и радоваться, переживать и веселиться. Шансы встретить любовь минимальны, зато в бизнесе дела будут идти великолепно, а доходы впечатлят вас.

Женщина-Рак. Немало хлопот в сентябре возникнет у женщин, родившихся под созвездием Рака. Конфликты с родными и близкими, ссоры на работе с коллегами, тяжелый разговор с начальством, в результате которого можно лишиться работы, будут иметь место. Постарайтесь быть сдержаннее и не поддаваться на провокации.

Женщина-Лев. Период с 5 по 12 сентября окажется весьма продуктивным. Львицы будут брать от жизни все! Водоворот любовных приключений, путешествие в неожиданное место, страстный роман заставят вас запомнить начало осени надолго. С 23 сентября Львицам нужно избегать новых знакомств, большой шанс нарваться на аферистов.

Женщина-Дева. Кардинальные жизненные перемены ожидают в первый месяц осень Дев. Наладится личная жизнь, долгожданное повышение в должности и прибавка к жалованию обретут реальные очертания в середине месяца, а осуществятся в самом конце.

Женщина-Весы. Личные проблемы затмят все остальные. Постоянные ссоры достанут вашего мужчину, и он решится на радикальный шаг - разрыв отношений. Беспочвенные подозрения и выяснение отношений, а также необоснованная ревность заставят уйти от вас любимого человека, после чего вы впадете в длительную депрессию.

Женщина-Скорпион. Незамужние дамы в сентябре обретут надежду. Знакомство зародится в социальных сетях, а продолжится свиданием в кафе. От вас будет зависеть серьезность этих отношений. Если партнер произведет на вас впечатление, то вы позволите ему за вами ухаживать. Что из этого выйдет, покажет время.

Женщина-Стрелец. Несмотря на окончание лета, астрологи советуют дамам, родившимся под знаком Стрельца, отправиться в путешествие или на море. И такой совет не случаен: именно в теплых краях вас уже ждет человек, за которого вы сможете в дальнейшем выйти замуж. Не упустите такой шанс, судьба редко дает такие козыри.

Женщина-Козерог. Глобальные перемены в жизни ожидаются с 5 по 11 сентября. Смена работы благоприятно отразится на вашем материальном положении, а смена партнера - на личной жизни. Бизнес-вумен могут рассчитывать на благосклонность звезд в сентябре.

Женщина-Водолей. Вы окажетесь перед выбором, который скажется на вашей дальнейшей жизни. Выбрав карьеру - круто пойдете вверх, выбрав любовь - останетесь без материальных благ, но в компании любимого человека. Совместить это не получится, поэтому тщательно все взвесьте, остановившись на чем-то одном.

Женщина-Рыбы. Кризис в личной жизни даст о себе знать во второй половине месяца. Причиной станут ссоры с возлюбленным, спровоцированные вашей ревностью и подозрительностью. Чтобы уладить конфликт, вам придется первой пойти на мировую и принести любимому человеку извинения. Контролируйте свои эмоции и поступки.

Фото: Tv.ua

Еще по теме:

Женский гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года

Образный гороскопЖенские типы

Уникальные преимущества и достоинства женщин