Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

 

Весна - это период гормонального всплеска и любовных переживаний. Хотите узнать, что ждет вас в первую весеннюю неделю? Тогда загляните в наш еженедельный любовный гороскоп, который подготовили для вас лучшие астрологи.

Овен. Эта неделя хоть и будет беспокойной, принесет немало позитивных моментов. Перемены произойдут во вторник, четверг и субботу. Однако, не стоит плыть по течению, доверяя обстоятельствам. Вас могут предать близкие люди, что станет для вас ударом.

Телец. Наступившие семь дней идеально подходят для налаживания отношений с окружающими. Ваше эмоциональное состояние будет на подъеме, позитивные эмоции привлекут к вам новых людей, с которыми можно завязать приятные знакомства.

Близнецы. Не самая лучшая неделя в любви наступила для рожденных под созвездием Близнецов. Повысятся риски внутренних противоречий, что приведет к неуверенности в себе. Это нарушит заранее выстроенные планы, выбьет из привычной колеи.

Рак. Большие перемены произойдут в жизни Раков. Вы выйдете на новый виток развития, несмотря на не совсем благоприятные обстоятельства. Самый благоприятный день этой недели - пятница. В этот день удача будет сопутствовать Ракам в любовной сфере.

Лев. Напряженная неделя ожидает Львов. Царь зверей склонен к проявлению инициативы, но звезды рекомендуют тихую и спокойную жизнь. Старайтесь больше находиться дома в кругу своей семьи. Это принесет вам душевное равновесие и поддержку близких людей.

Дева. Настала пора изменений в личной жизни. Вы обратите на себя внимание противоположного пола. Новые знакомства перерастут в свидания с интересным человеком, общение с которым доставит вам массу удовольствия.

Весы. Отношения с партнером будут нестабильными, чему поспособствует неблагоприятное расположение планет. Однако, это не является поводом для расставания. Ищите варианты взаимопонимания, только в этом случае вам удастся сохранить союз.

Скорпион. Семидневный период идеально подходит, как для новых знакомств, так и для укрепления старых связей. Вы будете окружены заботой и вниманием представителей противоположного пола. Возможен скоротечный, но бурный роман.

Стрелец. Неожиданная новость о вашем партнере может стать поворотным событием в развитии дальнейших отношений. Предстоит определиться с тем, хотите ли вы продолжения отношений или лучше разбежаться в разные стороны, не доводя дело до скандалов и ссор. Делая выбор в пользу любого варианта, опирайтесь на логику.

Козерог. Осложнение отношений с вашей второй половинкой обусловлено тем, что один из вас уделяет партнеру намного меньше внимания, чем тому требуется. Вместо того, чтобы обвинять любимого человека, постарайтесь окружить его заботой и теплом.

Водолей. Пришла пора разобраться со своей личной жизнью и тем, что в ней происходит. Если вы не можете принять решение, то обратитесь к близкому человеку, поделившись с ним проблемами. Возможно, он подскажет вам правильное решение и как поступить.

Рыбы. События, которые будут происходить с вами и вокруг вас на этой неделе скажутся на вашем эмоциональном фоне и моральном состоянии. Абстрагируйтесь от всего и посмотрите на ваши отношения отрешенным взглядом постороннего человека. Вы увидите те мелкие детали, на которые ранее не обращали внимание.

Фото: obozrevatel.com

Читайте также:

Гороскоп друидов

Гороскоп мифологический

Гороскоп диет и здоровья

Гороскоп лекарственных растений