Мужской гороскоп с 4 по 10 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

 

О том, что приготовила наступившая неделя сильному полу, расскажет наш еженедельный гороскоп для мужчин. Каждый из мужских знаков получит исчерпывающую информацию от астрологов.

Мужчина-Овен. Мужчины этого знака будут на этой неделе испытывать двойственные чувства. С одной стороны, им будет фартить в сфере любви, а с другой они испытают полные провалы в профессиональной деятельности. Старайтесь проявлять инициативу.

Мужчина-Телец. Интересными обещают стать наступившие семь дней для мужчин, рожденных под знаком Тельца. Их ждет успех и головокружительный взлет карьеры. Вас назначат на новую должность, и вы перепрыгните через несколько ступеней в карьерной лестнице, что вызовет зависть со стороны коллег и других претендентов на эту должность.  

Мужчина-Близнецы. Всю неделю вы будете ощущать себя, как не в своей тарелке. Вам будет казаться, что кто-то строит против вас козни, стараясь затянуть в пучину интриг и, из которых потом тяжело будет выбраться. Подумайте, кто это может быть?

Мужчина-Рак. Спокойная неделя ждет мужчин, рожденных под созвездием Рака. Ничего такого, о чем можно было бы упомянуть астрологам, в вашей жизни происходить не будет. Тишь да благодать и рутина - вот и все, чем запомнятся эти семь дней.

Мужчина-Лев. Ваше стремление быть во всем первым известно многим, но блистать в этот период вам не даст расположение планет. Это не лучшее время для любых инициатив, активности, стремлений к чему-то. Углубитесь в себя, подумайте о планах.

Мужчина-Дева. Кому повезет на этой неделе, так это мужчинам, родившимся Девами. Дела пойдут в гору, переговоры завершаться удачно, планы осуществляться. Личная жизнь будет наполнена яркими красками, а общественная - признанием. Что еще нужно для счастья? Может только немного отдохнуть с друзьями на выходным?

Мужчина-Весы. Наступившая неделя не даст вам скучать. На всех жизненных фронтах вы будете востребованы, так что приготовьтесь к активных действиям. Излучайте позитив, чтобы окружающие потянулись к вам. Иначе можете просто остаться без поддержки.

Мужчина-Скорпион. Пора подумать уже над тем, чем вы станете заниматься весной. В зимний период вы не нашли себя ни в какой сфере, а лежание на диване и критика других не принесет в ваш кошелек и рубля. Проанализируйте собственные ошибки и за работу.

Мужчина-Стрелец. Ожидание успеха не привлечет его в вашу жизнь. Удача всегда благоволит настойчивым, которые строят планы, действуют на перспективу. Может хватить охать и ахать, жаловаться на свою неудачную жизнь, а просто начать работать, не покладая рук? Тогда и Фортуна повернется к вам лицом.

Мужчина-Козерог. Неделя принесет результат, только в том случае, если вы тщательно все будете планировать. Если пренебрегать этим, то можно попасть на серьезные деньги, влезть в долги или вовсе потерять все.

Мужчина-Водолей. В эту неделю представителей данного знака посетит любовная муза. Именно под ее влиянием пройдут семь дней и ночей. На остальное у мужчин, рожденных под знаком Водолея, просто не будет хватать времени.

Мужчина-Рыба. Планеты говорят о том, что в период с 4 по 10 февраля, лучше всего не вести никакой общественной деятельности. Отдайте предпочтение домашним делам.  Забейте гвоздь, отремонтируйте пылесос, все это отвлечет вас от проблем и забот.

Фото: fanpop.com
 

Читайте также: 

Гороскоп мифологический

Огородный гороскоп

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп любовных тайн