Женский гороскоп на неделю 1-7 июля

Конечно женская интуиция не сравнится по точности не с одним прогнозом, но если к ней добавить шёпот звёзд, то возможно успех будет значительно ближе. Так что же шепчут звезды?

Овен.

Эта неделя не для работы, а для отдыха. Подготовьтесь, но не начинайте диету. Сделайте фотосессию или посетите косметический салон. Все рабочие дела отложите на потом и просто наслаждайтесь жизнью. 

Телец.

Никакого фитнеса и бега по утрам. Неделю можно потратить на удовольствие. С любимым можно по строже, но не очень переусердствуйте, а на работе просто отложите дела до следующей недели. 

Близнецы.

Эта неделя не будет романтичной, скорее всего вас поглотит рабочая рутина. Поэтому приготовьтесь. Избегайте ссор в семье и с любимым. Но все можно будет наверстать в выходные.

Рак.

Не сидите дома, а берите подругу, любимого или просто первого встречного и неситесь на природу. Работать надо в пол силы, а любить на полную. Поэтому неделю посвятить себе.

Лев.

Не доверяйте подругам, на этой неделе возможно предательство близкого человека. Но все окупится неожиданной премией, которую надо потратить исключительно на себя. И главное не делайте чего-то сгоряча.

Дева.

Эта неделя хороша для нового свидания и интересного знакомства. Поэтому днём тратим деньги на салоны красоты, а вечер тратим на прием букетов от поклонников. Выходные принесут радость и веселье, а вот на работе возможны проблемы.

Весы.

Приготовьтесь держать удар. Партнер может вас обидеть. Не стоит рубить с плеча, дайте ему время. А вот вам следует побеспокоиться, возможно кто-то подсиживает вас или плетет интриги. В общем неделю надо продержатся. 

Скорпион.

Забудьте о свиданиях и ресторанах. Неделя пройдет под знаком самосовершенствования. Научитесь новому блюду, сходите на мастер-класс или посетите выставку. Все что вы узнаете на этой неделе принесет плоды.

Стрелец.

Просто посидите неделю дома с любимым и посмотрите сериал. Поездки крайне нежелательны, а новые встречи принесут разочарования. Лучше посвятить это время себе и близким, а уж потом начинать новые свершения.

 Козерог.

Эта неделя как нельзя сопутствует голосу интуиции. Все что она подскажет следует выполнять. Главное не обидеть близких и не испортить этим жизнь себе.

 Водолей.

Неделя для самолюбования. Вы будете в центре внимания. Цветы и подарки обеспечены, главное не задрать нос. В работе будет сопутствовать удача, которая позволит продвинутся по службе.

 Рыбы.

Если раньше что-то не удавалось, то на этой неделе все получится. Партнер сделает предложение или подарок. А на работе возможна премия. Выходные надо посвятить родителям или близким друзьям.

Фото: saintluciasculpturepark.com