Популярные вопросы о красоте ног

Девушки всегда отличались от мужчин своей любознательностью, и даже в фитнесе это тоже прослеживается. Начиная свою фитнес-жизнь у них сразу же появляется множество вопросов, но ТОП-вопросов - это темы ягодиц и похудения. Так вот, сейчас мы расскажем про самые часто задаваемые вопросы, а также ответим на них, чтобы вам, дорогие девушки, стало легче, потому что на вопросы уже есть ответы.

Итак, первый вопрос - сколько нужно приседать, чтобы ягодицы стали накаченными? На этот вопрос невозможно ответить точно, даже самый опытный тренер этого не сможет сделать. Все, что касается человеческого организма - это индивидуальный вопрос. На это влияет огромное количество факторов - это питание, качество тренировок и их количество, восстановление и многое другое.

Второй, часто задаваемый вопрос - сколько по времени необходимо вышагивать на степпере в домашних условиях, чтобы ноги стали накаченными? Вы можете вышагивать на нем по 24 часа в сутки, только накачать ягодицы вы так не сможете! Степпер - это кардиотренажер, следовательно, идет кардионагрущка, а она сжигает калории, а не наращивает мышцы.

Конечно, все мы любим задавать вопросы и хотим услышат точность. Но как вы успели понять, все сугубо индивидуально. Поэтому, даже на вопрос - как быстро я похудею, если откажусь от ужина, ответить крайне сложно. Можно сказать, лишь, что похудеть вы сможете за короткий срок, если вообще откажитесь от ужина - это факт. Только организм лишится многих полезных веществ, которые получает во время ужина. Лучше не отказываться от ужина, а просто убрать углеводы в этом приеме пищи.

«А, что же мне делать, чтобы избавиться от, так называемых, «ушек» на бедрах?» - знакомый вопрос? В этом случае необходимо понять, что это за «ушки». Как правило, это просто жировые отложения, а как убирается жир мы прекрасно знаем. Это проверенное сочетание кардио и силовых тренировок, плюс к этому правильное и сбалансированное питание. Кстати, еще можно прибегнуть к массажу и обертыванию, так эффект ускориться. Но как быстро вы избавитесь от этой проблемы, сказать невозможно!

Ну и последний вопрос из нашего чата ТОП - как сделать попу упругой и накаченной без тренажеров и спортивных аксессуаров? Если вы говорите конкретно про объем ваших ягодиц, то спешим расстроить вас, без спортивных приспособлений этого сделать не выйдет! Без использования спортивного инвентаря вы сможете лишь привести мышцы в тонус и добиться упругости, подтянутости и небольшой рельефности. Для наращивания объема нужны веса!

Фото: marmaragazetesi.com

Читайте также: 

Здоровье нации в женских руках

"Звездные" болезни, или Гороскоп здоровья

6 питательных веществ для красоты и здоровья

Пять причин потери жизненной энергии