Тренд маникюра - «кошачий глаз»

Ухоженные руки - визитная карточка каждой женщины. Поэтому стоит сделать красивейший маникюр в стиле «кошачий глаз». Он придаст рукам особый шарм и элегантность.

Почему большинство дам любят этот маникюр?

Во-первых, он универсален, идеально подойдет для любых образов на разные случаи жизни - праздник или деловая встреча.

Во-вторых, его можно легко сочетать с разными видами покрытия, так как итог будет смотреться выигрышно. Модно смотрится геометрия, обилие глиттеров, страз, лунный рисунок. Также он поддерживает сочетание разнообразных техник. Хорошо выглядит на ногтях любой формы и длины.

Третий важный пункт - «кошачий глаз» представляет самые глубокие и интенсивные тона, которые нельзя ни с чем сравнить. Плюс к цвету добавляется эффект 3D.

Четвертый пункт - если девушка, не любит излишнего гламура, этот маникюр для нее - роскошь не чересчур.

Гель-лак «кошачий глаз» создан специально для того, чтобы делать маникюр быстро, красиво и недорого. Несмотря на то, что он хорошо сочетается с любым дизайном, без него выглядит также изумительно и дорого. Главное преимущество - лак держится очень долго, до 3-х недель.

Потрясающее сияние и переливы создаются благодаря металлическим частичкам, входящим в состав лака. При воздействии магнита получает интересный рисунок и объемный эффект. Расход лака максимально экономичный, потому что требуется покрытие всего в один слой.

Интересно то, сколько существует форм магнитов, позволяющих создать разные мотивы - волны, звезды, линии, геометрические фигуры, разводы и так далее. Один магнит способен создавать разные рисунки. В зависимости от того, насколько близко, под каким углом находится к ногтевой пластине.

Как сделать идеальный маникюр «кошачий глаз»?

Читайте такжеИскусство маникюра - для здоровых ногтей

Фото: moddam.ru