Как наращивать ресницы красиво

Каждая девушка мечтает о пушистых и длинных ресничках, но решаются на наращивание немногие. Существует стереотип, что наращённые ресницы выглядят крайне вульгарно. Кстати, эти стереотипы зачастую и побеждают, поэтому записаться на процедуру девушка так и не может. Но спешим вас обрадовать и скажем, что временна, когда искусственные ресницы сразу "бросались в глаза" и выглядели некрасиво, прошли. За последнее время данная индустрия сделала большой прорыв и может предоставить девушкам выбор между натуральными или яркими ресницами. А еще наращивание ресниц может спасти девушек, которые не хотят тратить утреннее время на то, чтобы сделать полноценный макияж глаз.

Итак, если вы относитесь к девушкам, которые предпочитают более естественный взгляд, то хороший мастер вам с легкостью сделает такие ресницы. Но в любом случае нужно учитывать некоторые советы, чтобы процедура превзошла все ваши ожидания. Для начала нужно выбрать большее натуральный объем. Как правило, именно классическое наращивание способно выгодно подчеркнуть взгляд и сделать его более эффектным. А если вы хотите большее эффектный и открытый взгляд, то можно сделать объем 2D.

Второй совет — если от природы у вас ресницы растут равномерно, а именно, от внешнего уголка глаза до середины. Не стоит наращивать в этом случае эффект лисички или как еще говорят "стрелки". Ведь тогда каждый человек сможет понять, что ресницы у вас не своим.

Чтобы взгляд был естественным не стоит наращивать ресницы с сильным изгибом, а именно изгиб должен быть не больше 60 градусов. Иначе эффект загнутых ресничек, которые имеют изгиб, например, в 90 градусов просто выдаст вас и ваши глаза.

Цвет, наращённый ресниц должен быть максимально приближен к вашему естественному, а также он должен подходить к вашему типу кожи. Ведь сегодня искусственные реснички существуют самых разных оттенков, есть даже цветные, например, фиолетовые и синие. Но если вы светленькая, то и ресницы должны быть более светлыми, также с цветотипом наоборот. Длина "новых ресниц" не должна быть намного длиннее ваших натуральных, как правило, это 3-4 миллиметра, не больше.

Помимо яркого цвета, нужно отказаться еще и от различных камушков и страз, иначе взгляд будет действительно вульгарным. Поэтому откажитесь от эпатажа, а вместе с ним от блесток.

Ну и последний совет. Если вам все же сложно решиться на такую процедуру, и вы хотите максимально естественные ресницы, тогда обратите внимание на новую процедуру, которая называется — ламинирование ресниц. С ее помощью можно сделать красивый изгиб и яркий цвет, все это останется примерно на один месяц и не нужно будет красить ресницы тушью.

Фото: seiroganmania.com

Читайте также:

Учимся правильно наносить тени

Кисти для макияжа в вашей косметичке

Аэромакияж. Рисуй, воздушная кисть!

Косметика, которую можно не покупать