Любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта для всех знаков Зодиака

Что приготовили звезды всем знакам Зодиака в любви, расскажет наш еженедельный любовный гороскоп, подготовленный для наших читателей лучшими астрологами.

Овен. В конце февраля предстоит сделать непростой выбор между двумя любимыми людьми. Оказавшись на распутье, сделайте ставку на собственную интуицию и чувства. Правильный выбор поможет сделать здравый смысл и умение глобально мыслить.

Телец. В наступившие семь дней придется проявлять хладнокровие и сохранять выдержку в делах амурных. Судьба пошлет вам испытание, с которым вы обязаны справиться, с честью выйдя из сложной ситуации. Вторая половинка оценит ваши старания.

Близнецы. В общении с партнером появятся трудности, вызванные неумением слушать друг друга. Всю неделю вы будете ругаться и конфликтовать, лишь на выходных сумеете найти точки соприкосновения. Старайтесь доступно объяснять свою точку зрения.

Рак. Ссоры со второй половинкой будут возникать по хозяйственным делам. Они нарушат гармонию идиллии в ваших отношениях, но отнеситесь к этому с пониманием. Трудности, в том числе и бытовые, возникают у всех. Главное, научиться их преодолевать.

Лев. В конце февраля вам не будет хватать уверенности. Именно это не позволит найти человека, с которым вам хотелось бы завязать серьезные отношения. Нужно активно действовать, а не робко вести себя с противоположным полом. Только в этом случае можно рассчитывать на ответное внимание к своей персоне.

Дева. Семейные Девы погрязнут в череде скандалов, связанных с финансами. Причиной станет нехватка их, в связи с расточительностью одного из супругов. Одинокие представители этого знака в конце недели будут иметь приятное знакомство.

Весы. Если снимите розовые очки, то увидите некоторые негативные качества в своем партнере. Такой взгляд позволит объективно оценить ваши отношения. Возможно, некоторые поймут, что рядом находиться совсем не тот человек, с которым вы хотите связать всю дальнейшую жизнь.

Скорпион. В конце февраля вы встретите человека, которого впоследствии назовете своим духовным учителем. Общение с ним даст немало духовной пищи и заставит вас пересмотреть собственное поведение в любовных делах. А его рекомендации помогут вам стать лучше и встретить скоро свою судьбу.

Стрелец. Вы погрязните на этой неделе в пучине разврата, а ваши  любовные похождения станут предметом обсуждений. Подумайте над тем, та ли это популярность, которая вам нужна? Может, стоит поумерить пыл в амурных делах?

Козерог. Народная мудрость говорит, что если погнаться за двумя зайцами, то поймать не удастся ни одного. На этой неделе вам придется определиться с партнером, выбрав на эту роль одну из двух имеющихся в наличие кандидатур. Положитесь в выборе на интуицию.

Водолей. Наступившие семь дней пройдут спокойно и размерено на любовном фронте. Перемен в личной жизни никаких не будет. Имеющие пару сосредоточатся на отношениях в ней, а одинокие Водолеи так и не встретят человека, с которым могли бы возникнуть отношения. Поберегите силы на весну, они вам могут пригодится.

Рыбы. Представителям этого знака предстоит делать выбор между прошлым и настоящим. Либо вы оставите в личной жизни все, как есть сейчас, либо же шагнете в будущее, но без своего партнера. Если отношения полностью себя исчерпали, выбирайте второй вариант.

Фото: pinme.ru
 

Читайте также:

Гороскоп любовных тайн

Огородный гороскоп

Гороскоп мифологический

Гороскоп лекарственных растений