Самые мрачные знаки Зодиака, которые разрушают себя изнутри

 

Некоторые люди могут разрушить себя изнутри сами, навязывая себе какие-то фобии. О том, какие же зодиакальные знаки способны заниматься саморазрушением поведали астрологи. 

Телец. Рожденные под этим зодиакальным знаком считаются настоящими разрушителями самих себя. Эти люди не умеют переносить критические замечания в собственный адрес, а любую критику своей персоны воспринимают в штыки. Причина такого неприятия критики с свой адрес берет начало еще с детства. Тельцы были погружены только в собственные проблемы, существовали параллельно реальности. Еще у представителей данного знака много страхов, которые они тщательно скрывают. Два главных - это не очутиться за чертой бедности и не суметь реализоваться в жизни. Мысли об этом способны вогнать Тельцов в стрессовую ситуацию, а некоторых потом и в депрессию. Любое достижение, к которому Тельцы приходят «через не могу», является проведенной огромной работой над собой.

Рыбы. Люди, которые рождены под созвездием Рыб, очень впечатлительные и мечтательные натуры. С детства у них множество комплексов, некоторые из которых они не могут преодолеть всю свою жизнь. Иногда их трудно понять, а логика их поступков вообще остается за гранью понимания для окружающих их людей. Рыбы пребывают в некой прострации, им важно, чтобы их оставили в покое и не трогали. Среди страхов у этого знака преобладают два: это потерять веру в собственные идеалы, а также боязнь того, что их не смогут оценить по достоинству окружающие. 

Овен. Представители этого знак всегда уверены в себе, однако, едва начав терпеть первые поражения, они теряют контроль за ситуацией. Это один из немногих знаков, способный все негативные моменты помнить годами. Этот знак больше всего в жизни боится потерять завоеванный авторитет, над завоеванием которого он так долго трудился. 

Весы. Этот знак любит жить больше прошлым, чем настоящим. Весам очень сложно найти жизненный баланс и поддерживать его. Рожденные под этим знаком, при возникновении конфликта и угроз жизни могут пойти в схватку первыми, чтобы победить. Боятся Весы остаться в полном одиночестве. Это может сломать их характер.

Фото: relrus.ru