Топ-5 лучших мужей по знаку Зодиака

 

Женщины часто руководствуются нелогичным выбором своей второй половинки. Правильно расставить приоритеты в вопросе выбора будущего мужа представительницам прекрасного пола помогут астрологи. Они предложили пятерку лучших мужей по зодиакальному знаку.

Лев. Представители данного знака считаются самыми лучшими семьянинами и хорошими мужьями по праву. Они сами обожают купаться в роскоши, поэтому, сделают все возможное для своей избранницы, чтобы она ни в чем не нуждалась. Щедрость Львов безгранична, а еще они обожают детей. Последний факт является большим плюсом для женщин, при выборе партнера.

Весы. Рожденные под этим знаком, считаются самыми романтичными мужьями. Они часто будут делать вам комплименты, говорить о том, как вас любят и обожают. Доброе слово и кошке приятно, а женщинам так тем более. Мужчины-Весы - очень чувствительные натуры. Это проявляется во многих вещах, и любовь - не исключение.

Козерог. Избранник, который родился под созвездием Козерога, станет женщине надежной опорой. Он умеет слушать, сделает все возможное для счастья второй половинки. Вы будете всегда ощущать рядом с ним себя любимой и желанной.

Телец. Мужчины, которые рождены Тельцами, обожают делать своим возлюбленным всяческие сюрпризы. Причем, это касается не только памятных дат, но и каждодневной жизни. Они с радостью берут на себя ведение домашнего быта, освобождая от этого представительниц слабого пола. Поддержка любимой и выполнение всех ее прихотей - это цель жизни мужчин, родившихся под этим знаком.

Рак. Мужчины данного знака Зодиака способны влюблять в себя с первого взгляда. Они понимают, что семья - это дорогое удовольствие, поэтому, делают все возможное, чтобы она жила в материальном достатке. Несмотря на то, что рожденные под созвездием Рака весьма эмоционально, они славятся своей надежностью и ответственностью.

Фото:dom-isemya.ru