Мужской гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака

  

Что приготовили звезды на декабрь представителям сильного пола, расскажет наш традиционный ежемесячный гороскоп для мужчин, подготовленный для наших читателей ведущими астрологами.

 Мужчина-Овен. Наступивший месяц не принесет радости. В Новый год вы войдете со старыми проблемами, так и не успев довести все дела до конца. Старайтесь минимизировать финансовые потери, чтобы уже в новом году не влезть в долги.

Мужчина-Телец. Последний месяц уходящего года для Тельцов будет двояким. С одной стороны вам не избежать финансовых потерь, а с другой - поддержка любимого человека поможет пережить неприятные жизненные моменты и стойко перенести удары судьбы.

Мужчина-Блихнецы. Суетливый месяц придется провести Близнецам. Будет много моментов, которые выведут вас из душевного равновесия. А восстановить его помогут встречи со старыми друзьями, на которых вы вспомните свою молодость.

Мужчина-Рак. Родившиеся под знаком Рака, могут рассчитывать на благосклонность Фортуны. В декабре они завершат все свои текущие дела, а в Новый год войдут без долгов и в прекрасном настроении. Повезет и в любовных делах, вы встретите любимого человека, с которым свяжете свою дальнейшую жизнь.

Мужчина-Лев. Подходит к завершению календарный год, но и в последнем его месяце Львам не избежать проблем. Неприятным «подарком» к Новому году от вашего начальства может стать увольнение вас с работы под надуманным предлогом.

Мужчина-Дева. Пришла пора подведения итогов уходящего года, вы весь декабрь будете сосредоточены на этом, завершая все недоделанные дела. Месяц принесет интересные встречи и денежное вознаграждение за хорошо проделанную работу.

Мужчина-Весы. Для родившихся под знаком Весов, декабрь станет не только удачным в финансовом плане, но и изменит личную жизнь в лучшую сторону. Одинокие мужчины смогут встретить даму сердца, а несвободные - укрепить отношения.

Мужчина-Скорпион. Настала пора подвести итоги, но сначала необходимо завершить все начатые проекты. К сожалению, в плотном рабочем графике мало времени будет находиться для отношения с противоположным полом, восполнять этот пробел придется случайными встречами.

Мужчина-Стрелец. Концовка года пройдет для вас не так хорошо, как вы планировали. Придется побегать по больницам, пытаясь привести в порядок собственное здоровье. Попортит нервы и вторая половинка, закатывая скандалы на ровном месте и по пустякам.

Мужчина-Козерог. Весь нынешний год вас преследовали неудачи, которые вы топили в алкогольных напитках. Пришло время расплачиваться за это собственным здоровьем. Декабрь вы проведете в больницах, но поправить здоровье то можно, а вот сделать переоценку трудностей удастся не всем представителям этого знака.

Мужчина-Водолей. Планеты обещают Водолеям напряженный месяц. Связано будет это с хлопотами, которые принесет вторая декада декабря. Чтобы успеть с ними разобраться, всю третью декаду придется работать, не покладая рук.

Мужчина-Рыбы. Вы находитесь в предвкушении Нового года, поэтому, вам ничего не может испортить прекрасное настроение. Жизнерадостность позволит Рыбам преодолеть мелкие препятствия, которые подготовил для них декабрь. В остальном, все будет стабильно и предсказуемо.

Фото: news.sputnik.ru
 

Читайте также:

Гороскоп любовных тайн

Огородный гороскоп

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп мифологический