Женский гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Для прекрасной половины человечества наступившая неделя будет благоприятной. Проблем у большинства знаков не ожидаетеся, а это значит, что можно немножко расслабиться. Более подробно о том, чего ждать женским знакам в эти сем дней, расскажет наш традиционный гороскоп.

Женщина-Овен. Планеты предрекают женщинам, родившимся под созвездием овна, великолепную неделю. Им повезет встретить своего покровителя, единомышленника, друга или наставника. В дальнейшем такое знакомство очень пригодиться.

Женщина-Телец. Вам пора просыпаться от зимней спячки и заниматься делами, которые вы забросили. Прошло время расслабления, наступило действий. Желательно, в собственных интересах. Наступившие семь дней идеально для этого подходят.

Женщина-Близнецы. Ставку в дынный период времени нужно сделать на две составляющие — работу и личную жизнь. Совмещение их сделает вас абсолютно счастливой женщиной. В среду, пятницу к вам повышенное внимание со стороны мужчин.

Женщина-Рак. Плохую службу вам может сослужить ваша же излишняя эмоциональность, из-за которой вы можете перессориться с коллегами по работе, родственниками, друзьями, любимым человеком. Держите ситуацию под контролем.

Женщина-Лев. Наконец-то, вы сумеете подобрать ключик к сердцу того мужчины, от которого вы без ума. Заставить его обратить на себя внимание помогут ваша сообразительность и сексуальность. Сможете умело себя преподать — получите все!

Женщина-Дева. Если сумеете соблюсти баланс между домашними делами и рабочими, то ваше настроение и атмосфера в коллективе и родным домашних стенах будет позитивной. На этой неделе Девы смогут переделать множество дел, которые ждали своего часа.

Женщина-Весы. Благодаря собственной харизме, вы сумеете сделать невозможное, заставив окружающих смотреть в вашу сторону по-другому. Неделя будет плодотворной для налаживания связей и поиска новых деловых партнеров, а также переговоров с ними.

Женщина-Скорпион. Расположение планет заставит вас отвлечься от рабочих моментов, переключив все свое внимание на домашние дела и заботы. В этой сфере давно назрели перемены, пришло время подключиться к этому лично. Уделите внимание мужу и детям.

Женщина-Стрелец. Ваша жизнь начнет стремительно меняться только в том случае, если вы перестанете жить прошлым. Пора основательно и конкретно поработать над собой, мыслить позитивно, строить далеко идущие планы. Ваш успех зависит от вас самих.

Женщина-Козерог. Эти семь дней принесут в вашу жизнь некоторые проблемы, которые нужно решать оперативно. В этом помогут родственники, но хорошо бы найти соратника, чтобы решать проблемные вопросы не в одиночку. Благоприятный день для вас — четверг.

Женщина-Водолей. Влияние планет поспособствует достижению успеха в таких сферах, как работа и личная жизнь. А вот социальные проекты принесут много проблем, из-за чего вы потеряете свою репутацию. Старайтесь не давать обещаний, которые не можете выполнить. Чаще проявляйте инициативу в общении с людьми, а не бездействуйте.

Женщина-Рыбы. Один из знаков, которые не дождутся на этой неделе позитивного влияния планет. Лучше всего в эти семь дней позаниматься домашними делами. Общественные перенесите на неопределенный срок, когда звезды будут хоть чуть-чуть к вам благосклонны.

Фото: m. fotostrana.ru

Читайте также:

Гороскоп мифологический

Огородный гороскоп

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп любовных тайн