Женский гороскоп на март 2019 года для всех знаков Зодиака

 

Первый месяц весны у женщин традиционно ассоциируется с жизненными переменами. Некоторые надеются на Госпожу удачу, а другие и вовсе планируют начать новую жизнь с чистого листа. Узнать когда именно произойдут перемены, и кому из женских знаков Зодиака повезет больше всего, можно прочитав ежемесячный женский гороскоп.

Женщина-Овен. Энергетический подъем женщин этого знака позволит встретить весну с оптимизмом. Весенние перемены наступят, прежде всего, в личной жизни, которая с марта войдет в стабильное русло. В моменты везения не расслабляйтесь, будьте собраны.

Женщина-Телец. Ваш звездный час наступит в середине месяца, когда вы реально ощутите весенние перемены в своей жизни. Она будет насыщена многими приятными событиями. А неожиданные повороты судьбы принесут вам счастье и радость.

Женщина-Близнецы. К середине марта важно привести в порядок все дела, потому, что во второй его половине много сил потребуется для реализации всего задуманного и времени отвлекаться на старые дела уже не останется. Результат не заставит себя долго ждать.

Женщина-Рак. Женщины, рожденные под знаком рака, первый месяц весны проведут в заботах и хлопотах. Не обсуждайте свои планы с посторонними и не рассказывайте о мечтах близким подругам, чтобы их коварство и зависть не разрушили все ваши мечты.

Женщина-Лев. Попробуйте начать доверять своим ощущениям и интуиции, а не слушать советов окружающих. Решения, которые вам придется принимать в этом месяце, отразятся на вашей дальнейшей судьбе. На благословение Фортуны не рассчитывайте.

Женщина-Дева. Успех ждет вас в личной жизни. Видимо весенние перемены станут отправной точкой, которая направит вашу жизнь в иное русло. Уверенность в себе и собственных силах поможет вам произвести на партнера самое лучшее впечатление.

Женщина-Весы. Астрологи утверждают, что женщинам, которые родились под созвездием Весов, не стоит рассчитывать на внимание планеты-покровителя. Будьте готовы принимать самостоятельные решения, за которые придется нести ответственность.

Женщина-Скорпион. Вам пора понять смысл одной простой истины о том, что желающие подняться вверх, всегда ищут свою лестницу. Вы же продолжаете ждать призрачный шанс и надеяться на лучшие времена. Пора адаптироваться к новым жизненным реалиям.

Женщина-Стрелец. Благоприятное стечение обстоятельств позволит вам обратить множество моментов в свою пользу. Из всего этого хаоса вы поимеете выгоду, но существенных перемен в жизни и любви добиться не удастся. Дождитесь лучших времен.

Женщина-Козерог. Март будет богат н судьбоносные моменты в жизни женщин-Козерожек. Кто-то встретит свою любовь, а кому-то повезет еще больше - поступит предложение руки и сердца. Успех будет сопутствовать и в деловой сфере.

Женщина-Водолей. Если сумеете правильно расставить приоритеты, то первый месяц весны будет для вас удачным и богатым на события. Активные действия помогут добиться своих целей, а существенную помощь вам в этом окажет покровитель-мужчина.

Женщина-Рыбы. Мелкие бытовые проблемы и суета будут досаждать вам на протяжение всего марта. В целом, месяц получится очень напряженным из-за расположения планет. Придется потратить много сил и времени на решение проблем, которые не терпят отлагательства. В личной жизни возникнут недоразумения, которые приведут к стрессу.

Фото:armday.am
 

Читайте также: 

Гороскоп друидов

Гороскоп мифологический

Гороскоп диет и здоровья

Гороскоп лекарственных растений