Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

 

Миром правит любовь и с этим никто не спорит. Что ждет каждого из нас на любовном фронте в эти семь дней, читайте в еженедельном гороскопе. 

Овен. Представителям этого знака повезет в любви больше всех. Отбросьте в сторону все свои сомнения, неуверенность и занимайтесь любовью везде. На работе, дома, на улице, в других самых неожиданных местах. Предавайтесь этому процессу и забудьте обо всем.

Телец. Личную жизнь придется перенести на следующую неделю, а на этой нужно привести себя в порядок, записаться в спортзал, пойти в бассейн, сходить к косметологу. Весна в самом разгаре, а ваша форма и внешний вид оставляет желать лучшего.

Близнецы. Не давайте обещаний партнеру, которые вы не в силах выполнить. Неделя будет противоречивой в делах амурных, и вам придется прилагать массу усилий, чтобы соответствовать определенным критериям. Лучший день для любви - четверг.

Рак. Обеспокоенность собственным будущим только прибавит вам проблем и окончательно испортит настроение. Не стоит загадывать так надолго вперед, лучше сосредоточьтесь на дне сегодняшнем, приложив все свои старания в любовных делах.

Лев. Ваши инициативы в делах сердечных наткнутся на глухую стену непонимания со стороны партнера, что очень вас обидит. Вам покажется, что ваши отношения не продвигаются вперед, а застыли на месте. Попытки поговорить со второй половинкой ни к чему хорошему не приведут, кроме упреков в ваш адрес.

Дева. В отношениях с партнером будут царить любовь и уважение. Одинокие представители этого знака познакомятся с человеком, который впоследствии станет смыслом жизни. Причем, знакомство произойдет совершенно случайно. Удачные дни на любовном фронте - среда, четверг и суббота.

Весы. Новые знакомства и романтические свидания звезды рекомендуют перенести на более поздние сроки по причине того, что в эти семь дней расположение планет не совсем удачное для вашего знака Зодиака. Через десять дней ситуация стабилизируется.

Скорпион. Застой в личной жизни будет связан с тем, что вы слишком много времени проводите на работе. Накопленный негатив помешает вам в делах любовных, а самолюбие сведет на нет все усилия по новым знакомствам. Повезти может только в субботу.

Стрелец. На этой неделе вас ждут сплошные выяснения отношений с партнером, которые кроме разочарований больше ничего не принесут. Проблемы между вами решены так и не будет, зато после ссор останется в душе только негатив. Будьте сдержаннее.

Козерог. Наступившая неделя - это не самое лучшее время для новых знакомств. Уж слишком много подводных камней они могут принести. Лучше возьмите паузу и хорошенько подумайте, почему вам так не везет в личной жизни.

Водолей. Только избавившись от собственного эгоизма, вы сможете в эти семь дней получить порцию любви от вашей второй половинки. Уделите повышенное внимание всему тому, что касается чувств и взаимности, и избавьтесь наконец-то от эгоизма.

Рыбы. Ваша любовь погрязнет в болоте рутины, и как ее оттуда вытаскивать придется думать всю неделю. Эмоциональная усталость друг от друга и ворох накопившихся проблем может спровоцировать трещину в отношениях. Подумайте, как сохранить ваш союз, ведь отношения еще не исчерпали себя. Такое происходит у каждой пары.

Фото: yn.am