Полина Зимина Опубликована 29.11.2018 в 12:34

Мелания Тамп вышла в свитере за 25 тысяч - новости моды

Мелания Тамп вышла в свитере за 25 тысяч
Мелания Тамп вышла в свитере за 25 тысяч. 16312.jpeg

Первая Леди Мелания Трамп посетила мероприятие красного креста в кашемировом свитере за 25 тысяч рублей. Это было событие, огранизованное Красным Крестом.

Как сообщают источники GreatLove, свитер был сделан британским дизайнером Madeleine Thompson. Мелания решила, что его можно надеть с красными брюками. Образ получился ярким. Такой яркий наряд она дополнила промотай обувью на плоском ходу.

Нужно сказать, что в отличии от одежды в макияже Мелания придерживается нюдовых сочетаний. Единственное, что она себе позволяет - яркая стрелка. Руки девушка оформила с помощью нежного маникюра.

Фото: antimedianews.com

Читайте также

Три факта о Хайди Клум, которые восхищают 15.11.2025 в 10:37
10 правил Хайди Клум: как оставаться символом силы и красоты

Хайди Клум остаётся символом силы и уверенности благодаря 10 строгим правилам. Узнайте, как её философия может изменить вашу жизнь!

Читать полностью »
Андрогины и гендерные тайны моделей — правда или вымысел? 20.10.2025 в 18:35
Модельный бизнес или ловушка гендера? Узнайте правду о секрете карьеры моделей!

Раскройте странные тайны модельного бизнеса, где женственные юноши и андрогины становятся символами красоты. Узнайте, как скрытые проблемы влияют на их судьбы.

Читать полностью »
На звание супермоделей XXI века претендуют две россиянки 12.05.2020 в 21:06

Супермоделей можно пересчитать по пальцам. Признанные Жизель Бундхен, Наталья Водянова и Адриана Лима триумфально «вышли на пенсию», мир моды решает, кто будет супермоделями нового поколения.

Читать полностью »
Модель Нина Тейлор застраховала свои руки на крупную сумму 31.07.2019 в 20:33
Модель Нина Тейлор застраховала свои руки на крупную сумму - новости мира моды

Сумма страховки составила на 2,5 млн долларов.

Читать полностью »
Пенелопа Круз появилась в весеннем номере Marie Claire 01.03.2019 в 13:07
Пенелопа Круз появилась в весеннем номере Marie Claire -актриса и модель дома Chanel

Посол дома моды Chanel Пенелопа Круз появляется на страницах журнала Marie Clairemag. Пенелопа стала лицом бренда  Chanel в 2018 году.

Читать полностью »
Тина Канделаки сообщила, что элита выглядит утомленной 20.02.2019 в 17:31
Тина сослалась на внешность президента: "элита выглядит утомленной"

В своем инстаграм Тина Канделаки рассказала подписчикам, что важные деятели российского общества выглядят утомленными

Читать полностью »
Секреты красоты Синди Кроуфорд 25.01.2019 в 16:15
Секреты красоты Синди Кроуфорд - новости звезд

Синди Кроуфорд - одна из знаковых моделей 90-х, которая стала настоящим эталоном красоты и примером для подражания.

Читать полностью »
Ешь и худей. Секретное меню топ-моделей 04.12.2018 в 16:15
Ешь и худей. Секретное меню топ-моделей - новости шоу бизнеса

Бытует мнение, что модели - это девушки, которые ничего не делают и получают при этом миллионные гонорары за съемки и показы.

Читать полностью »