Лолита попросила признать свой брак с Ивановым фиктивным - новости шоу бизнеса
Подготовка по иску о разводе от теннисиста Дмитрия Иванова к певице Лолите Милявской состочлась сегодня, во вторник 29 октября в мировом судебном участке Москвы №387, Милявская попросила признать ее брак фиктивным, рассказал информагентству РИА Новости адвокат артистки Сергей Жорин.
"Для нас является загадкой, почему Иванов подал исковое заявление в суд. Он написал, что якобы Лолита уклоняется от похода в ЗАГС, но это не соответствует реальности", - сказал собеседник информагентства. Он пояснил, что об иске они узанли случайно - из базы судов. Правозащитник представляет интересы пвицы Лолиты по другим спорам.
Помимо этого, адвокат рассказал, что намерен заявлять ходатайство о признании брака фиктивным, поскольку "обнаружились некоторые обстоятельства".
Напомним, супруги прожили вместе 9 лет. Это пятый брак артистки Летом она сообщила на свой странице в Instagram о решении расстаться с мужем.
Фото: Яндекс.Картинки
Встройте Леди в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Леди в свои источники News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...