Наталья Водянова отдыхает на Ибице с французским миллиардером

Наталья Водянова отдыхает на Ибице с французским миллиардером

Наталья Водянова не развелась с английским лордом Джастином Портманом, но уже отдыхает с любовником и детьми и не стесняется позировать папарацци в объятиях нового кавалера, в то время как у ее ног копошатся ее дети. Светские хроникеры записывали в любовники Водяновой разных мужчин: режиссера Первого канала Андрея Болтенко, актера Джонатана Рис-Майерс, фотографа Скотта Дугласа, но супермодель выбрала миллионера.

Собственно, в прессе пишут, что именно из-за французского миллиардера Наталья и решила развестись с мужем, с которым прожила в браке 9 лет и от которого родила троих детей.

А также: История любви Золушки Натальи Водяновой и британского лорда

Новый избранник Водяновой - 34-летний французский миллионер Антуан Арно, сын миллиардера Бернара Арно, одного из богатейших людей планеты. Отцу Антуана принадлежит концерн LVMH - французская компания, известный производитель предметов роскоши брендов Givenchy, Guerlain, Louis Vuitton, kenzo, элитного шампанского Moët & Chandon, коньяка Hennessy и многих других не менее известных торговых марок.

По версии авторитетного издания Forbes, состояние Арно-старшего оценивается в 21,5 миллиарда долларов. Избранник Водяновой работает исполнительным директором в компании Berluti, выпускающей мужскую обувь и аксессуары из кожи класса «люкс», принадлежавшей Арно-старшему.

Топ-модель и сын миллиардера проводили время на побережье Ибицы. Наталья отдыхала на пляже вместе с детьми - сыновьями Виктором и Лукасом и дочерью Невой. Пока детишки возились в песочке, супермодель не скрывала своей страсти с новым возлюбленным и не пряталась от папарацци, которые сделали немало кадров целующихся и обнимающихся любовников.

Особенно впечатляет один кадр, где Водянова целуется с французом, а ее за ногу держит дочку, увлеченно смотрящая, на маму и ее нового кавалера. Как пишет The Sun, дети топ-модели с легкостью пережили развод родителей, истерик не устраивали, и Водянова смогла донести до них, что в скором времени у них будет новый папа. Судя по фотографиям, дети не возражают.

Как пишет светская хроника, Водянова и Арно познакомились в 2007 году, когда топ-модель заключила контракт с модным домом Louis Vuitton. В то время Антуан занимал должность директора по связям этого бренда. Роман Натальи и француза длится довольно продолжительное время. Их неоднократно видели вместе.

Так, Водянова и Арно вместе приехали на благотворительный бал, который Водянова устраивала, чтобы собрать деньги для собственного фонда «Обнажённые сердца». Но тогда топ-модель была замужем, а на отношения с французом все смотрели как на часть ее работы с богатыми меценатами, чтобы помочь собрать деньги на лечение больных детишек.

А также:

Десятка самых красивых россиянок, по мнению американцев

Наталья Водянова покорила публику небритыми ногами

Обнаженная провокация Натальи Водяновой

Клаудиа Шиффер не хочет быть похожей на Водянову

Наталья Водянова отдыхает на Ибице с французским миллиардером. 9926.jpegКак сообщает журнал ES magazine, Наталья Водянова и ее супруг британский лорд Джастин Портман уже почти два года не живут вместе, так что их брак - всего лишь формальность. И пара не спешила разводиться из-за жёсткого брачного контракта.

Согласно документу, в случае развода право на воспитание троих детей пары переходит к Портману. Официально Портман и Водянова до сих пор в браке, пытаются найти компромисс, и свою личную жизнь Наталья уже не скрывает.

Кстати, до Водяновой Антуан Арно крутил роман с актрисой Скарлетт Йоханссон и, по одной из версий, именно из-за него Скарлетт развелась с мужем.

Сейчас Йоханссон пытается вернуться к бывшему супругу актеру Райану Рейнольдсу, названному в этом году самым сексуальным мужчиной планеты. Скарлетт и Райана уже несколько раз видели вместе в различным ресторанах Нью-Йорка и Лондона.

Другие новости рубрики ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });