"Флюиды одиночества" отпугивают мужчин

Почему в жизни одних женщин мужчины остаются надолго, а от других словно бегут? Можно объяснять это венцом безбрачия, завышенными требованиями или считать, что все приличные парни давно заняты... А вот специалисты по биоэнергетике утверждают, что некоторые дамы просто излучают "флюиды одиночества", и рядом с ними сильному полу некомфортно.

Возможно, вы просто не отдаете себе отчета в том, что происходит. А между тем, есть признаки, по которым можно безошибочно определить, что в вашей жизни в данный момент нет места мужчине и именно поэтому вы и одиноки.

1. Когда вы куда-то идете, то не обращаете внимание на встречных мужчин. Если говорите с мужчиной, то не смотрите ему в лицо и глаза, держитесь отстраненно, не подавая повода, к примеру, обнять вас за плечи или взять за руку.

2. Если надо выполнить мужскую работу, вы скорее сделаете это сами или вызовете специалиста, чем обратитесь за помощью к кому-то из знакомых мужского пола.

3. Вы не держите дома никаких мужских принадлежностей, даже тапок большого размера.

4. Фотографии, развешанные на стенах в вашей квартире, изображают в основном женщин или вас саму.

5. Вы привыкли готовить обед на одного, даже если есть вероятность, что зайдет кто-то еще.

6. Обстановка в вашей квартире не рассчитана на проживание двоих: узкая кровать, совсем небольшой платяной шкаф, только одно кресло, один табурет на кухне.

7. Если к вам в гости пришел мужчина, вы иногда ловите себя на мысли: «Как же мне некомфортно, скорей бы он ушел!»

8. Если вы пытаетесь жить вместе с мужчиной, его присутствие вас ужасно раздражает: вам не нравится, что теперь надо готовить еду на двоих, спать с ним в одной постели, что он ставит свои вещи рядом с вашими, ест вместе с вами на кухне, пользуется вашей ванной, что с ним надо общаться. Вам кажется, что одной было бы намного проще и спокойнее.

9. Даже если в данный момент вы не одиноки, вы часто ведете себя так, будто вы одна.

10. Когда вы думаете о планах на будущее, вы не представляете его совместным с мужчиной. Даже если вы с кем-то сейчас встречаетесь или живете, вы думаете о себе чаще «я», чем «мы». И в речи вы не говорите «мы». Это значит, что вы не готовы впустить мужчину в свою жизнь.

Мужчины остаются с теми женщинами, которые нуждаются в них. Как же показать им это?

1. Присматривайтесь к встречным мужчинам, реагируйте на них, позволяйте тем, кто вам симпатичен, к вам прикасаться - приобнять за плечи, например, поддержать вас под локоток. Пусть даже между вами не будет ничего серьезного - но это полезный опыт!

2. Чаще обращайтесь к мужчинам за помощью, не бойтесь выглядеть слабой или бестолковой в их глазах. Пусть им будет приятно, что вы в них нуждаетесь!

3. В доме обязательно должны быть мужские тапочки, даже если к вам уже сто лет ни один мужчина не заходил.

4. Не сажайте дома плющ - он «выгоняет» мужчин.Повесьте на стены фотографии семейных пар - собственных родственников, родителей, подруг, пусть даже незнакомых людей, и снимите все изображения одиноких дам - по фэн-шуй, «парные картинки» привлекают противоположный пол.

6. Даже если вы живете одна, готовьте пищу хотя бы на две порции. Останется - ничего страшного, съедите на ужин, возьмете на работу обед...

7. Купите широкую кровать, на которой свободно умещаются двое. В вашем платяном шкафу должно быть дополнительное место. Хорошо бы, чтобы в комнате стояли хотя бы два стула или кресла, а на кухне - не менее двух табуреток.

8. Если вы встречаетесь с мужчиной, старайтесь обращать внимание на его положительные качества, а не сразу выискивать в нем недостатки. Найдите то, что вам в нем интересно, привлекает.

9. Если вы решили начать совместную жизнь с мужчиной, не относитесь к этому как к вынужденному неудобству! Попытайтесь взглянуть на ситуацию с другой стороны: вам необходимо чем-то пожертвовать, чтобы что-то приобрести, в данном случае устроить свою личную жизнь. Просто должно пройти время, чтобы вы притерлись и привыкли друг к другу. Ищите в совместном проживании положительные стороны, и вам станет намного легче адаптироваться к ситуации.

10. Если в вашей жизни появился мужчина, чаще употребляйте в мыслях и разговорах местоимение «мы», а не «я». Почаще делайте что-то вместе, напрмиер, ходите на прогулки или хотя бы за продуктами. Уважайте интересы мужчины и, по возможности, разделите с ним их. Вы должны ощущать себя не самодостаточной личностью, которой и одной неплохо живется, но половинкой целого. И тогда вы обязательно найдете того, с кем захотите жить долго и счастливо!

Еще по теме:

Пять веселых мифов о мужчинах

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });