Секреты выбора джинсов на любую фигуру

Секреты выбора джинсов на любую фигуру

Джинсы — удобные, практичные, сексапильные, поистине незаменимые в современном гардеробе. Но чтобы выгодно подчеркнуть прелести своей фигуры, не стоит слепо следовать модным трендам. К выбору модели нужно отнестись щепетильно. Pravda.Ru подготовила для вас простые, но весьма ценные рекомендации.

Джинсы для девушек высокого роста

  • Вас восхитительно украсят джинсы насыщенно синего цвета длиной почти до самой земли. На бедрах или с талией на своем законном месте. Легкий клеш от колена или от бедра — сделают вас изящнее и стройнее.
  • Свободные модели с накладными карманами и даже "бананы", запретные для большинства женщин, будут хорошо смотреться на высоком стройном силуэте.

— Остерегайтесь зауженных книзу и укороченных штанин — модели с налетом инфантильности будут выглядеть неуместно.

Джинсы для миниатюрных девушек

  • + Приобретите экстрамодные сегодня "джинсы-сигаретки" — с ровными прямыми штанинами. Длина — до щиколотки.
  • + Если хотите визуально немного прибавить в росте, то выбирайте те же узкие джинсы (они так чертовски стройнят!), но длинный — чтобы полностью закрывали каблук.
  • + Если своего миниатюрного роста вы не стесняетесь, и у вас стройные ноги, то смело приобретайте облегающие джинсовые бриджи или бермуды.

— Джинсы с подвернутыми штанинами, особенно светлых тонов, — не ваш фасончик.

— Зауженные книзу модели зрительно укорачивают ноги. Впрочем, если вы не боитесь выглядеть этаким романтическим подростком, то можете и поэкспериментировать.

— Не обзаводитесь чересчур свободными моделями, так как рискуете в них утонуть.

Мальчиковая фигура и джинсы — бедра неярко выражены

  • Джинсы в обтяжку — то, что надо: будете вылитая Кейт Мосс (пускай ее сегодня принято ругать за излишнюю худобу, но гранж — это все же стильно!)
  • Классно вы будете смотреться в джинсах с заниженной талией, светло-голубых, потертых: в них попа обретет желанную пикантную округлость.
  • + Создать оптическую иллюзию можно, выбрав джинсы с накладными карманами, которые придадут объем. желательно приобрести светлых оттенков с расширением книзу.

— Не стоит покупать джинсы с высокой талией — они подчеркнут отсутствие попы.

Если талия в дефиците, как выбрать джинсы

  • Остановите выбор на идеально подогнанной модели с высокой талией, прямыми, узкими штанинами, возможно, со стрелками (джинсы тоже бывают со стрелками!). Возможно сексуальных изгибов это не добавит, зато придаст шарм сдержанной элегантности унисекса.
  • В свободных джинсах на бедрах вы будете смотреться, как дива R'n'B.

— Расклешенные джинсы — не ваш конек. Они сделают так, что ваша фигура от талии и ниже приобретет вид песочных часов — а это не очень красиво.

Фигура "ля-гитара"

  • У вас сексуальная попка а-ля Джей Ло — так покажите ее! Джинсы из плотной ткани — ваш козырь. Талия — лучше заниженная, чем завышенная, но лучше — ровно на месте. Как и карманы: они должны быть классической формы и располагаться строго по центру (а не сползать куда-то в сторону или вниз).
  • Штанины пускай будут прямые, слегка расходящиеся от икры. Это безошибочный прием, чтобы удлинить ноги.+ Модели с прямыми широкими штанинами, расходящимися от бедра, тоже будут вас стройнить.

— Не стоит останавливать выбор на джинсах-стрейч, обтягивающих ноги по всей длине.- Модели, зауженные книзу и укороченные, а также с узкой высокой талией подчеркнут ваши изгибы и объем ягодиц. Если вы этого не опасаетесь — дерзайте.

Пышки и джинсы

  • Подойдут джинсы из мягкой тонкой джинсы, облегающей тело, не топорщащейся и отлично держащей форму. В плане цветов: лучше предпочесть темные. Немного зауженные книзу, не слишком узкие и не слишком широкие штанины прекрасно подчеркнут ваши формы, не увеличив их и не скрыв.

— От свободных джинсов, которые вам велики, как и от обтягивающих, собирающихся складками, лучше отказаться. Зачем создавать видимость, что вы комплектуете из-за своих форм?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });