Идеальный купальник для вас. Какой он?

Идеальный купальник для вас. Какой он?

Мода на купальники также изменчива, как и на все остальное, но лучше уж выбрать купальник поскромнее, подчеркивающий все достоинства вашего тела, чем вырядиться в ультрамодный «хит сезона», обнажающий все недостатки фигуры. Если у вас идеальное тело, вам не о чем беспокоиться. Missus делится с вами советами, как выбрать модель купальника под свою фигуру, которая покажет вас в выигрышном свете.

Идеально купальники смотрятся только на фотомоделях и манекенах, и большинство из нас прекрасно занют свое тело и видят свои собственные недостатки, которые вовсе необязательно демонстрировать другим. Если вы недовольны своей фигурой, не стоит отказываться от пляжного отдыха, просто стоит подобрать купальник с умом, учитывая свой тип фигуры и определенные части тела, которые бы вы хотели скорректировать.

Чтобы увеличить грудь и придать ей объем, ищите модели с чашечками на косточках или с уплотненными чашечками. Горизонтальные полоски, идущие через весь топ, оборки, складки. Яркие тона также зрительно увеличивают грудь. Вырез в форме буквы V на закрытом купальнике - самый эффектный и подчеркнет вашу грудь.

Если у вас пышный бюст, выбирайте купальник с чашечками на косточках и с широкими бретельками для лучшей поддержки груди.

Если вы невысокого роста и при этом у вас узкие бёдра, выбирайте купальник с высокой линией бикини, - такой вырез сделает ваши ноги длиннее. Удлинят ноги и вертикальные полоски на закрытом купальнике, достигающие линии груди.

Широкие бедра можно скрыть с помощью отделки в нижней части купальника: рюшечки, складочки, юбочка отвлекают внимание от пышных форм. Верх купальника должен быть ярким или светлым, низ - темным. Избегайте купальников с бантиками и прочими украшениями на линии бедер.

Для пышных форм и полненьких девушек идеальным вариантом будет закрытый купальник из матовой эластичной ткани с утяжкой. Выбирайте цвет на ваш вкус, но от белых и телесных вариантов откажитесь. Как известно, стройнят темные цвета - смело выбирайте черный, бордовый и темно-синий.

Обратите внимание на саму модель закрытого купальника - вам к лицу вырез по бедрам средний высоты и утягивающие живот вертикальные вставки, они могут быть как разноцветными, так и в тон купальника. Рисунок на купальнике тоже должен быть вертикальным, например, полоски. Поперечный рисунок, тем более, геометрический, точно не для вас. Купальник должен быть с декольте и с чашками на косточках.

Чтобы зрительно сузить талию, выбирайте купальник присборенный с одной стороны, со складками поперек живота или боковыми вставками из другой ткани - это отвлекает внимание от талии и боков. Сочетание плотно прилегающей ткани и сборок сделает вашу талию тоньше и скроет лишний объем.

Если у вас полные руки, выбирайте купальник с ярким, насыщенным рисунком на груди. Зрительно увеличить шею можно, если выбрать купальник с V -образным вырезом. Обладательницам слишком широких плеч подойдут купальники с воротником-хомутиком или круглым вырезом, а при узких плечах прекрасное решение - купальник с расставленными бретельками и высокой линией выреза, при этом верх должен быть светлее, чем низ.

Еще по теме:

Раздетым больше не место на пляже

Пляжные запреты популярных курортов мира

Как вернуться с пляжа красивой и загорелой

Мусульманская мода: в чем ходить на пляж

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });