Нижнее бельё, кроссовки и вечерние платья не стоит приобретать через Интернет

Нижнее бельё, кроссовки и вечерние платья не стоит приобретать через Интернет

Покупка вещей в Интернет-магазинах даёт возможность сэкономить деньги и время. Это отличный способ дополнять свой гардероб новой модной одеждой и при этом не убивать день на походы по бутикам. Но есть несколько видов товаров, которые не стоит заказывать онлайн ни при каких обстоятельствах.

Повседневное нижнее бельё

Онлайн-магазины обычно предлагают нижнее белье хорошего качества, но бюстгальтер, который женщина носит целый день, должен быть очень удобным, при этом идеально поддерживать грудь, не сжимать плечи и грудную клетку. Поэтому этот предмет дамского гардероба перед покупкой необходимо примерить. Это возможно только в обычном магазине. Если приобретенная модель не подошла, интернет-магазин ее обратно не примет. Это запрещено законом.

Зато ажурное кружевное белье для вечера стоит купить через интернет, к тому же там и ассортимент очень широкий. Но прежде чем сделать выбор, нужно тщательно измерить себя.

Украшения с драгоценными камнями

Интернет-магазины завоевали достойную репутацию у покупателей, которым доставляют именно ожидаемые товары. Но все же лучше воздержаться от искушения купить в онлайн-магазине ожерелье из драгоценных камней или перстень с рубином, потому что бриллианты могут оказаться простыми фианитами, а прочие драгоценности — обычной бижутерией.

Спортивная обувь

Из обуви в интернете заслуживают внимания модные лодочки, ботинки или даже мокасины. В таком случае можно приобрести эксклюзив по адекватной цене. Но не стоит искать в онлайн-магазине обувь для физических тренировок, потому что спортивные кроссовки должны быть максимально удобными. Чтобы найти подходящий вариант, придется примерить не одну пару обуви, что реально осуществить в обычном спортивном магазине. К тому же возвращать неудачную покупку через интернет будет более хлопотным делом, затратным по времени.

Уязвимый декор

Перья, россыпи стразов и прочий декор в реальности может быть таким же, как на фото в интернете. Но во время доставки хрупкий товар рискует пострадать. В итоге придется приклеивать на место стразы, пришивать блестки, а если камни разбились, то уже ничего не сделаешь. Поврежденным перьям тоже уже не вернешь товарный вид. Их невозможно ни постирать, ни погладить. Это касается не только натуральных перышек, но и искусственных.

Одежда для торжественных случаев

Любая женщина стремится купить роскошное вечернее платье подешевле. Но когда важное событие уже на носу, не стоит устраивать себе лишний стресс, так как срок доставки может неожиданно затянуться. В итоге придется в спешке покупать в магазине не самое удачное платье. И настроение будет испорчено.

В первую очередь это касается популярных праздников, таких как Новый год, 8 Марта, перед ними время доставки растягивается из-за рекордного числа заказов. Чтобы новогоднюю ночь провести с позитивным настроем, подготовку к 31 декабря лучше начать в конце осени.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });