Помолодеть и похорошеть за один визит к косметологу

Помолодеть и похорошеть за один визит к косметологу

Помолодеть за один визит к косметологу, избавиться от мимических морщин и второго подбородка и выглядеть так, словно вы только что вернулись с лучшего СПА-курорта вполне реально, даже если вы прибегаете в салон красоты за день до важного мероприятия и просите косметолога сделать что-нибудь, чтобы лицо мгновенно преобразилось, стало свежим и сияющим.

Современная косметология стоит на таком высоком уровне, что помолодеть и похорошеть можно буквально за час. Одна из последних новинок на рынке косметических услуг - экспресс-процедура ридолиз, которая мгновенно освежает лицо и убирает следы усталости, отеки, неровности кожи и прочие неприятности, которые мешают нам выглядеть на все 100 процентов.

Собрались в ресторан, но даже с красивым макияжем себе не нравитесь? Тональный крем не спасает? Выглядите уставшей и измученной? Запишитесь на ридолиз, хотя бы за пару часов до свидания. Эффект от процедуры заметен сразу же - лицо розовеет, молодеет, теряет серый и усталый вид. А еще разглаживаются мимические морщины, и «уходит» второй подбородок.

Те, кто попробовал ридолиз в качестве экспресс-процедуры по принципу «утром салон - днем работа - вечером торжество», уверяют, что у кожи появилось какое-то внутреннее притягательное свечение, она становилась ярче и чище. Но лучше, конечно, делать процедуру курсами, тогда эффект красивой кожи сохранится надолго.

Как делают ридолиз?

В основе процедуры - миостимуляционное воздействие на мимические мышцы лица. Микротоки определенной частоты подаются через электроды, которые крепятся к круглым кусочкам ткани, уложенным вдоль основных мышц лица.

Электроды вдоль скул как бы фиксируют лицо, формируя его четкий овал, на лбу они распрямляют складочки между бровей, а над верхней губой и на щеках заставляют работать мягкие мышцы, уменьшая продольные углубления от крыльев носа к углам губ.

Ридолиз значительно усиливает кровоснабжение, улучшая цвет лица и делая кожу более гладкой и упругой. Мимические морщины сокращаются и разглаживаются, уменьшается второй подбородок, моделируется новый, более четкий овал лица, а тонус кожи повышается.

Даже если возрастные изменения кожи еще не слишком заметны «снаружи», они все равно есть «внутри», вот почему после ридолиза кожа выглядит лучше даже у юных девушек.

Ридолиз относится к классу комфортных процедур, он абсолютно безболезненный, и, напротив, сопровождается приятными ощущениями. За тот час, что длится процедура, многие девушки успевают даже задремать. Аппаратное воздействие в сочетании с маской дают двойной эффект-пользу для кожи и релакс, который в суматохе нашей жизни ничуть не менее важен.

Противопоказаний к ридолизу практически нет: исключение - заболевания щитовидной железы и обострения заболеваний кожи.

Маски на основе бретонских водорослей

Косметологи рекомендуют дополнять процедуру ридолиза масками, например, увлажняющими или пластифицирующими. Маски на основе бретонских водорослей позволяют увлажнить и минерализовать кожу лица, обогатив ее необходимыми микроэлементами - это усиливает эффект от аппаратного ридолиза.

Тип маски подбирается индивидуально в зависимости от типа кожи и желаемого эффекта, но, как правило, используются пластифицирующие, разглаживающие мимические морщины и повышающие тонус кожи.

Эффект от одной процедуры длится примерно сорок восемь часов. Если вы планируете освежить лицо к торжеству или свиданию, то лучше всего делать процедуру накануне вечером.

Еще по теме:

Стать красивой за пару часов!

Уход за кожей весной (интервью с косметологом)

Быть красивой при минимуме средств

Маленькие бьюти-хитрости, когда нет времени

Как стать обольстительной за 5 минут

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });