Большая грудь: когда тебе 60, приятного во взглядах мужчин мало

Большая грудь: когда тебе 60, приятного во взглядах мужчин мало


Сейчас большая грудь уже не модна.

По статистике, каждая пятая женщина недовольна своим размером груди и мечтает накинуть на эту часть тела пару-тройку сантиметров. С развитием пластической хирургии это стало достаточно легко. Цена вопроса — несколько тысяч долларов. В поисках красоты и мужского внимания под нож пластического хирурга ложатся и молоденькие девчонки, и солидные дамы. Я не буду вас агитировать за или против, а просто расскажу о достоинствах и недостатках большой груди, о которых знают далеко не все.

Бразильская модель Шейла Херши, обладательница самой большой груди в Бразилии, а, может, и всего мира, если учитывать пропорции талия — грудь. При практически осиной талии у нее полноценный шестой размер. На таких выдающихся результатах модель останавливаться не намерена. Об этом она на сразу же после очередной операции поведала американскому каналу ABC.

Есть, однако, небольшое "но": в ее родном Техасе есть закон, ограничивающий количество силикона, которое может быть закачано в грудь. "И — слава Богу", — говорит один из главных пластических хирургов США Малколм Рот. Дело в том, что чем больше имплантант, тем сложнее обнаружить рак. Более того, большое увеличение груди подразумевает несколько операций. В результате, разные "пласты" силикона могут начать конфликтовать с собой, и тогда неизбежно заражение крови.

Мистер Рот говорит, что для него, как для хирурга со стажем, важнее даже не правильно сделать операцию, а выяснить, что ждет пациентку после увеличения груди. Каждая третья, как он утверждает, в течение нескольких месяцев после операции обращается к психологу. Вероятнее всего, из-за нервного срыва. Но Херши пока от этого далека.

"Я хочу с каждым новым днем становиться все красивее. Большая грудь — мой шаг на пути к успеху".

"Вы сильно заблуждаетесь, если думаете, что большая грудь уместна всегда"

А вот еще одна американка — Келли из штата Мичиган. Она всего на год старше бразильской супермодели. С 14 лет она страдала от страшных болей в спине.

Причиной тому — огромный размер бюста. Ее размер — такой же, как у Шейлы, — шестой. Месяц назад Келли сделала операцию по уменьшению груди. Своему счастью она не верит до сих пор.

"Вся моя сознательная жизнь была мучением", — признается она.

Девушке приходилось в буквальном смысле жить на обезболивающих препаратах. Одна таблетка утром, чтобы можно было безболезненно добраться до работы. Днем еще одну. Но к вечеру боль снова становилась непереносимой. По ночам девушка не могла спать — она в буквальном смысле не знала, куда деть свою грудь. Хирург Малколм Рот поясняет, что жалобы такого рода среди обладательниц большого бюста — обычное явление.

Но больше всего внимания в своем рассказе Келли уделила вопросу красоты. "Вы сильно заблуждаетесь, если думаете, что большая грудь уместна всегда. Бесспорно, на пляже это смотрится шикарно. А в повседневной жизни? А знаете, как тяжело зимой? Когда я пытаюсь купить куртку, и даже модель серии "large", которая весит мешком на талии, не застегивается на груди".

Не проще и подбирать деловые костюмы для офиса.

"Я прихожу в магазин красивой женской одежды, а продавцы отправляют меня в сток центы для огромных людей. Потому что сейчас большая грудь уже не модна, и все вещи смотрятся на мне откровенно вульгарно".

Большая грудь – большие проблемы?. Большая грудь

Не стоит забывать еще об одном психологическом аспекте. Многим девушкам приятно, когда на них пялятся в 25 лет. Но когда тебе 60, у тебя обвисшая кожа и 6-й размер груди, приятного в пронзительных взглядах мужчин мало. К тому же, как говорит Келли, со временем становится противно, когда с тобой общаются из интереса к тому, что у тебя в декольте, а не в голове. "А быть красивой марионеткой просто глупо".

Недавно в России были проведены исследования: тысячу мужчин от 20 до 50 спросили, нравится ли им девушка с обложки последнего номера Playboy. Большинство ответило утвердительно. Но лишь 17 процентов опрошенных хотело бы видеть эту красотку женой и матерью своих детей. Делайте выводы...

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });