Хорошо выглядеть без косметики помогут сода, банан, соль, мёд и капли для глаз

Хорошо выглядеть без косметики помогут сода, банан, соль, мёд и капли для глаз

Любая представительница прекрасного пола желает сиять красотой и привлекательностью. Но такой внешний вид не всегда требует больших вложений. С помощью недорогих средств можно выглядеть на все 100%.

Солёная вода против чёрных кругов под глазами и припухлостей

Растворите соль в воде, изготовив концентрированный раствор. Пропитайте этим раствором полотенце и кладите его на лицо на 10 минут. После такой процедуры кожа лица будет свежее.

Масло и щётка для придания красоты губам

Нанесите на губы любое косметическое масло, например, масло персика или миндальное. Затем возьмите новую зубную щетку и аккуратно втирайте масло в губы в течение одной минуты.

Оливковое масло для красоты кожи

Сделать кожу лица матовой, гладкой, мягкой и чистой можно при помощи массажа с оливковым маслом. Нанесите немного масла на лицо, а затем втирайте его в течение семи минут. Делайте такую процедуру 1-2 раза в неделю.

Лечение прыщей и воспалений мёдом

Собрались на важное мероприятие, а на лице выскочил прыщик? Быстро спасти ситуацию можно при помощи меда. Нанесите на прыщ немножко меда и оставьте на 15 минут. Затем смойте мед водой. Размер прыщика уменьшится, он станет менее заметным. Теперь "неприятность" можно легко спрятать под макияжем.

Капли для глаз против прыщей

От прыщей также можно избавиться при помощи глазных капель. Пропитайте каплями ватный диск, а затем уберите его на несколько минут в холодильник. Далее приложите ватный диск к месту воспаления на 5 минут. Прыщик станет почти незаметен.

Средство для снятия макияжа своими руками

Смешайте чистую воду с оливковым маслом в пропорции 3 к 1 в банке, а затем хорошенько встряхните содержимое. Макияж таким средством смывается очень хорошо.

Сода против вросших волос

Такой скраб для тела изготавливается легко и просто. Смешайте в миске 1 чайную ложку соды, чайную ложку овсянки и столовую ложку воды. Перемешайте ингредиенты до образования пасты. Наносить на кожу состав нужно на 5 минут, а затем смывать теплой водой.

Сода против тёмных кругов под глазами

Размешайте чайную ложку соды в стакане горячей воды или чая. Полученной смесью пропитайте ватные диски, а затем положите их под глаза на 15 минут. После процедуры промойте глаза теплой водой, а затем смажьте лицо увлажняющим кремом.

Банан для красоты волос

Чтобы приготовить маску, возьмите банан, яйцо, столовую ложку меда и половину стакана темного пива. Перемешайте ингредиенты до однородной массы, а затем нанесите смесь на волосы на 2 часа. Такую маску нужно делать раз в неделю.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });