Мегаконкурс

Мегаконкурс "Моя греческая свадьба" завершен!

Мегаконкурс "Моя греческая свадьба", организованный ведущей туристической принимающей компанией по Греции Beleon Tours, успешно завершен. В ходе этого романтического конкурса влюбленные пары боролись за главный приз — организацию настоящей греческой свадьбы "под ключ" на острове Родос. Торжественная церемония награждения победителей состоялась на MITT-2013.

Конкурс стартовал 21 декабря 2012 года. За это время в нем приняли участие 325 влюбленных пар. 22 марта 2013 года, всего на один день, стенд Греции на MITT-2013 стал настоящим уголком романтики, любви и искренней нежности. Поздравить победителей конкурса пришли самые разные люди — греческие отельеры и представители свадебной моды, журналисты и сотрудники туриндустрии и, конечно же, их родные и близкие. С самого начала на церемонии награждения царила атмосфера теплоты и дружбы.

Победители конкурса получили настоящие мегапризы. Пара, занявшая первое место, Александр и Виктория из Астрахани, получили бесплатный недельный тур и проживание на двоих в одном из отелей цепочки Atrium Hotels, а также полную организацию сказочной символической свадебной церемонии на прекрасном острове Родос. За второе место конкурсантам Марии и Дмитрию из Москвы досталось бесплатное недельное проживание на двоих в отеле Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* на острове Крит и организация символической свадебной церемонии при отеле. Занявшие третье место Александра и Сергей из Москвы получили бесплатное недельное проживание на двоих в отеле Splendour Resort 5* на острове Санторини.

Открыл церемонию награждения президент компании Beleon Tours и вдохновитель конкурса Леонидас Димитриадис при деятельном участии генерального директора Беллы Азоиду, Натальи Солнцевой (специальные проекты) и директора по маркетингу Cавелия Карасавиди, приложившего максимум усилий для того, чтобы конкурс состоялся и завершился настоящим праздником для победителей, гостей и его партнеров.

Супруга генерального консула Греции в Москве, госпожа Феано Плотта отметила: "Я желаю, чтобы в Греции, где лазурное небо соединяется с бирюзовым морем, соединялись бы на всю жизнь и русскоязычные пары".

Победителей и финалистов конкурса поздравили пресс-секретарь Российского союза туриндустрии, главный редактор электронной газеты RATA-news, член президиума правления РСТ Ирина Тюрина, генеральные партнеры конкурса: генеральный менеджер сети греческих отелей Atrium Hotels (остров Родос) Георгиос Мацингос, генеральный менеджер отеля Daios Cove (остров Крит) Панаетис Алмирандис и региональный менеджер Fresh Line Москва Ирина Чуйкова. Г-жа Надежда Юсупова, Свадебный салон "WeddingRooms", поздравив победителей конкурса, преподнесла паре, занявшей первое место, сертификат на свадебное платье для невесты и костюм для жениха.

По-настоящему праздничной церемонию награждения победителей сделали романтичные голуби, интригующая возможность поймать букет невесты, торжественный салют, конфетти и стильная фотосессия.

"Мегаконкурс "Моя греческая свадьба" успел отлично зарекомендовать себя, вызвав интерес русскоязычной аудитории к свадьбам в Греции. Благодаря своим уникальным особенностям и богатым духовным традициям проведение свадьбы в Греции с каждым годом становится все более популярным среди россиян, украинцев и белорусов. Компания Beleon Tours надеется, что благодаря мегаконкурсу "Моя греческая свадьба" еще больше влюбленных смогут вживую увидеть волшебный мир настоящей греческой свадьбы. Учитывая высокую активность пользователей и их отзывы, компания планирует проводить подобные конкурсы и в дальнейшем", — отметил президент Beleon Tours и вдохновитель конкурса Леонидас Димитриадис.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });