Назван современный способ омоложения - биоревитализация

Назван современный способ омоложения - биоревитализация

Стремление выглядеть ухожено, молодо и привлекательно присуще каждой женщине, вне зависимости от ее возраста. К счастью, современные косметические процедуры позволяют добиться такого эффекта и без пластических операций.

Одной из последних новинок в этой области, начавшей завоевывать популярность у женщин всего лишь 10 лет назад, является биоревитализация. Эта процедура является высокоэффективным способом добиться омоложения стареющей кожи, придав ей здоровый и сияющий внешний вид. Далее мы постараемся подробно объяснить, что такое биоревитализация, и насколько действенным является этот метод.

Особенности процедуры

Суть данной косметологической процедуры состоит в насыщении кожи гиалуроновой кислотой с помощью микроинъекций. При биоревитализации используется специальный гель, имеющий высокую биологическую совместимость и не вызывающий аллергических реакций. По химическому составу это вещество полностью идентично натуральной гиалуроновой кислоте, которая вырабатывается в организме каждого человека, поддерживая нормальную гидратацию кожи.

Именно водный баланс оказывает большое влияние на внешний вид кожного покрова. При недостаточности гиалуроновой кислоты кожа теряет упругость, гладкость, появляются морщины. Отодвинуть во времени эти возрастные изменение поможет восстановление нормального баланса, на что и направлена процедура биоревитализации.

Показания и преимущества

Инъекции гиалуроновой кислоты позволяют решить множество проблем кожи, среди которых такие, как:

  • ранние морщины;
  • тусклый цвет лица;
  • сухость и обезвоживание;
  • расширенные поры;
  • различные травмы, к примеру, после пластических операций или химических пилингов;
  • повышенная жирность и т. д.

При этом проводить такую процедуру можно как для решения уже присутствующих проблем, так и с целью профилактики. Для достижения нужного эффекта потребуется всего 3-4 посещения клиники с перерывами в несколько недель. В сравнении с другими косметологическими процедурами биоревитализация обладает массой преимуществ. Так, ее результат становится заметным уже после 1-2 процедур, и сохраняется от 3-6 месяцев до нескольких лет. К тому же, воздействие препарата является максимально естественным, а гиалуроновая кислота за счет инъекционного метода глубоко проникает в клетки кожи, что повышает эффективность процедуры.

Пройти консультацию по биоревитализации и другим косметологическим процедурам можно в центре эстетической медицины «Лазерный Доктор» в Санкт-Петербурге и Москве. Также изучить информацию можно на официальном сайте клиники laserdoctor.ru.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });