Дарья Астафьева стала девушкой года «Playboy»

Дарья Астафьева стала девушкой года «Playboy»

82-летний основатель империи «Playboy» Хью Хёфнер окончательно изменил своим вкусам и выбрал девушкой года брюнетку – украинскую манекенщицу 23-летнюю Дарью Астафьеву.

По словам Хью, он с первого взгляда проникся красотой Даши, потому что она напомнила ему любовь его молодости - голливудскую порноактрису 1950-х Бетти Пейдж.

Астафьева приехала в знаменитый особняк Хефнера в Беверли Хиллз «Playboy Mansion» 1 декабря и пробудет там до 16 декабря.

Две недели Астафьева гостит у владельца «Playboy» в гостевом домике «Bunny House», в котором обычно проживают самые перспективные модели по личному приглашению Хефнера. В «кроличьем» домике есть огромная комната с тремя гардеробными и двумя ваннами и джакузи.

«Девушка года» подписала контракт с журналом «Playboy» о том, что не имеет права сниматься обнаженной для других изданий, кроме как «Playboy», на протяжении двух лет. Этого времени, по мнению 82-летнего медиамагната, будет достаточно для того, чтобы сделать из украинки настоящую звезду.

Карьера Астафьевой пошла в гору после того, как она стала «девушкой года» украинского издания «Playboy». После этого Дарью пригласили в Лос-Анджелес познакомиться лично с основателем империи «Playboy».

23-летняя модель впервые приехала в Беверли Хиллз в августе 2008 года и сразу же попала на кастинг. Главная блондинка Холли Мэдисон как раз покинула Хью, и он подыскивал ей замену (по традиции, в особняке«Playboy» проживают три девушки).

«Playboy» выбрал девушкой года 23-летнюю Дарью Астафьеву.

После первой фотосессии с Астафьевой 82-летний ценитель прекрасного заявил в интервью одному авторитетному журналу: «Весь мир уже давно под впечатлением от русских и украинских моделей. Признанных супермоделей, таких как Жизель Бундхен, Кейт Мосс и Наоми Кэмпбэлл, пока заменить не кем. Кажется, я открыл новую звезду, такую же яркую, как Наталья Водянова!».

23-летняя украинка после знакомства с Хью призналась: «После съемок я чувствую себя, как после хорошего секса», а фотографироваться Дарья предпочитает в голом виде.

«Я спокойно выходила из дома обнаженная и шла купаться в бассейне, - поделилась своими впечатлениями Дарья. - А по вечерам мы голышом купались в джакузи. Я была бы не против стать миссис Хефнер-Астафьева», поделилась своими впечатлениями девушка после первого визита к престарелому миллионеру, чье состояние оценивается в 500 миллионов долларов.

По теме: Cамая красивая модель мира – гермафродит?

Кстати, проживающие в особняке Хью его любимые «крольчихи» занесены в его завещание, и какая-то часть от многомиллионной империи перепадет и им. Пока в особняке проживают две блондинки - 23-летняя Кендра Вилкинсон и 34-летняя Бриджит Маквордт.

Астафьева, скорее всего, в скором времени переедет в особняк на постоянное проживание и станет третьей любимой «крольчихой», заменив покинувшую гостеприимный дом 29-летнюю Холли Мэдисон.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });