Хайди Клум вернется на подиум, сбросив 20 килограмм

Хайди Клум вернется на подиум, сбросив 20 килограмм

Правда, на этот раз Хайди будет не одним из "ангелов" Victoria's Secret, а ведущей. Но это еще более важная миссия - ведь Клум станет хозяйкой роскошного дефиле и центральной фигурой шоу-показа.

"Хайди - суперженщина, - комментирует генеральный директор Victoria's Secret. - Она родила всего несколько недель назад, но скоро станет хозяйкой самого лучшего fashion-шоу в мире. Мы все очень взволнованны, что она возвращается. Другой такой просто нет".

Клум не раз признавалась, что является перфекционисткой до мозга костей. В ее случае - это достоинство, поскольку именно стремление к совершенству позволяет немке быть на первых местах во всех модельных рейтингах, зарабатывать миллионы и успешно конкурировать с топ-моделями, которые вдвое младше ее.

Сейчас Хайди 36 лет. У нее знаменитый муж - британский певец Сил и четверо детей. Старшую дочь - Ленни манекенщица родила от босса Renault "Формулы-1", но он отказался признать ребенка. В то время Клум рисковала карьерой, решившись рожать и расторгнув несколько контрактов.

Как позднее признавалась топ-модель, она ни на минуту не усомнилась в правильности своего решения, а предательство со стороны мужчины научило ее быть еще более требовательной и работоспособной и полагаться только на себя.

И тогда Хайди захотела доказать всем, что она лучшая. Беременность раскрыла в ней новые качества, о которых она и сама не подозревала.

На фото: Клум в показе Victoria's Secret

Как и Наталья Водянова, Хайди Клум стала более востребована после родов и стремительно взлетела на самую вершину модельной карьеры.

Уже будучи на пике модного айсберга, топ-модель решила, что шпильки роженице не помеха и не надо останавливаться на одном ребенке, потому что главное в жизни женщины - это большая и дружная семья. Так она вышла замуж за Сила и родила двоих сыновей - Генри и Йохана Рили Фёдора. Теперь семейство пополнилось малышкой Лу.

"Ей нет равных. Хайди уникальна. Но, несмотря на это, она не считает, что может лежать на диване, поплевывая в потолок. Она уже рвется на работу, и скоро вы ее увидите во всей красе", - с гордостью говорит о жене ее супруг-певец.

В последнем интервью супермодель заявила, что через два месяца собирается надеть бикини и выйти на подиум. Но для этого ей сначала придется сбросить 20 кг.

"Я сама поставила перед собой эту цель. И специально объявила об этом во всеуслышание. Теперь мне остается лишь сдержать свое слово, - признается немка. - Это очень эффективное правило успеха - наметить цель, объявить о ней и выполнять свои обещания".

На фото: Хайди с сыном Генри и дочкой Ленни

"Своего первого ребенка я родила в 31 год, четвертого - в 36 лет, - рассказывает модель. - После первых родов я вернулась в форму через месяц, после следующих двух - через два. Сейчас, разумеется, это займет больше времени. Когда становишься старше, все меняется. Но я поставила себе планку".

Манекенщица уверена, что полностью восстановиться после родов и войти в свою форму, она сможет через четыре-пять месяцев, однако к фотосъемкам она сможет приступить уже через месяц.

"Моя фигура сейчас далека от совершенства, а процесс избавления от лишнего веса после четырех родов протекает очень медленно и сложно, - говорит топ-модель. - Тем приятнее мне будет увидеть конечный результат. Я чувствую себя скульптором. В скором времени я смогу продемонстрировать свое творение".

Интересный факт из жизни супермодели: Еще в юности, приехав из провинциального немецкого городка Бергиш-Гладбах покорять Нью-Йорк, Клум придумала 10 правил успеха, которые помогли ей стать лучшей из лучших. Немка утверждает, что главное - знать, чего хочешь, выбрать одну-единственную цель и идти к ней, несмотря ни на что, беречь свое время и не распыляться на прелести богемной жизни.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });