Синди Кроуфорд махнула рукой на свою фигуру

Синди Кроуфорд махнула рукой на свою фигуру

Благодаря своей внешности топ-модель 90-ых Синди Кроуфорд заработала 35 миллионов долларов. 42-летняя манекенщица, которую называют «ветераном» модельного бизнеса, до сих пор снимается в рекламе известных косметических брендов… однако на фотографиях помещают только ее лицо.

По признанию 42-летней супермодели, ее фигура была и остается не столько подарком природы, сколько результатом строжайшей диеты и серьезной работы над собой. В молодости Кроуфорд активно занималась бегом, верховой ездой, шейпингом и даже боксом.

В отличие от топ-модели Наоми Кэмпбэлл, которая может неделями не есть ничего, кроме капустных листьев, и активно бегать по светским мероприятиям, у Кроуфорд всегда был здоровый аппетит. Именно поэтому свою молодость она «провела» на строжайших диетах.

«Я расслабилась тогда когда была в первый раз беременна, - вспоминает актриса. – Я тогда думала: какое же это счастье есть все, что ты хочешь и не размышлять о лишних килограммах».

В отличие от Хайди Клум, которая вышла на подиум через месяц после третьих родов в отличной форме, беременность заметно сказалась на фигуре Кроуфорд. А жесточайшие контракты требовали от Синди быстро привести себя в форму.

Отчаявшись, 29-летняя девушка решила воспользоваться услугами пластических хирургов. В то время подобные операции были редкостью.

Кроуфорд всю свою жизнь пришлось скрывать, что после родов она делала липосакцию живота и бедер, подтяжку груди. В этом манекенщица призналась всего пару лет назад.

Теперь топ-модель Синди Кроуфорд, «лицо моды 90-ых», не стесняется своего постаревшего тела и не скрывает его от папарацци.

Разумеется, сейчас она выглядит прекрасно для своих 42 лет, но не настолько хорошо, как ее конкурентка по 90-ым годам Клаудиа Шиффер. Та до сих пор позирует в бикини.

На фотографиях во время семейного отдыха на Гавайях, опубликованных таблоидом Daillymail, видны все недостатки некогда блистательной фигуры Синди. Дряблый живот, целлюлит и все те же проблемы, что и у большинства рожавших женщин ее возраста.

Только сейчас Кроуфорд не считает это трагедией. Кроме того, она признается, что больше никогда не будет обращаться к пластическим хирургам.

Несмотря на неидеальную фигуру, Playboy поставил Синди Кроуфорд на пятое место в рейтинге «100 самых красивых женщин планеты».

«Ветеран» модельного бизнеса Синди Кроуфорд провела на подиуме больше двадцати лет. Сейчас она смело делится секретами красоты и рассказывает, что перед фотосъемками прикладывает к векам свежие картофельные дольки. Они помогают избавиться от морщин и мешков под глазами. Когда ничего не помогает, то остается последнее и радикальное средство – позировать в солнцезащитных очках.

42-летняя супермодель рассказывает: «Я не хочу себя обманывать: крема, конечно, влияют на состояние кожи, но не могут вернуть ей эластичность. Я рассчитываю только на Ботокс и витаминные инъекции коллагена. Впервые я воспользовалась Ботоксом 11 лет назад».

У супермодели двое детей. 9-летний сын Пресли Уолкер и 7-летняя дочь Кайа Джордан от второго брака с владельцем модных ресторанов в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе Рэндем Гербером. Кроуфорд состояла четыре года в браке с Ричардом Гиром, но детей пара так и не завела.

Топ-модель основала собственную косметическую линию Meaningful Beauty по уходу за лицом и телом для зрелых женщин, которую сама активно рекламирует. А также разработала видео-комплекс упражнений для молодых мам. Кстати, он до сих пор пользуется неслыханной популярностью.

После завершения своей карьеры Кроуфорд не испытывала ни малейших проблем с деньгами, до сих пор она входит в «десятку» самых богатых топ-моделей мира по версии «Форбс».

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });