Уитни Хьюстон все-таки убили?

Уитни Хьюстон все-таки убили?

Уитни Хьюстон, возможно, была убита. Эта сенсационная новость облетела все СМИ, а все началось с того, что в руки частному детективу Полу Хьюблу попала видеозапись, на которой запечатлено, как двое мужчин периодически посещают номер певицы в отеле "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе. По версии детектива, звезда могла быть убита этими неизвестными.

Причину убийства частный детектив видит в огромном долге певицы перед наркодиллерами, который составляет примерно 1,5 миллиона долларов США.

По словам Пола Хьюбла, на теле звезды были обнаружены такие специфические следы ушибов и ссадины, которые могут свидетельствовать о насильственной смерти: певица боролась за свою жизнь, в результате чего и были нанесены данные повреждения.

Детектив Хьюбл, который, кстати, проводит расследование по собственной инициативе и за свой счёт, не настаивает на том, что его версия единственно правильная, однако, материалы, полученные им в ходе собственного расследования, а также выводы он передал в ФБР, и есть вероятность, что дело о смерти Уитни Хьюстон будет пересмотрено.

Читайте также: Уитни Хьюстон была убита?

Напомним, что после известия о кончине певицы в полицию неоднократно поступали звонки от людей, представлявшихся её родственниками, с сообщениями о том, что Хьюстон умерла не по вине несчастного случая, а стала жертвой убийц, и в качестве предполагаемого убийцы выдвигались кандидатуры того или иного родственника. Некоторые из тех медицинских экспертов, что проводили вскрытие тела певицы, утверждали, что вода в ванной, где нашли тело, была слишком тёплой — 34 градуса С, чего не могло бы быть, если бы Хьюстон, по основной версии следствия, утонула. Когда обнаружили её мёртвой, она лежала в ванной вниз головой, в воде же была кровь, которая, по предположениям, шла из носа певицы. В результате вскрытия в крови певицы были найдены следы наркотиков, однако вердиктом судебной экспертизы стала смерть по причине утопления.

Известно, что с 2000 года Уитни Хьюстон находилась в сильнейшей зависимости от наркотиков. Кроме употребления кокаина, она курила марихуану и принимала изрядные количества алкоголя. О своих пагубных пристрастиях певица признавалась публике в 2002 году, по слухам, к наркотикам её приучил муж — певец Бобби Браун, совместная жизнь с которым неоднократно давала пищу журналистам. Мало того что пара вместе употребляла наркотики, в 2003 году Бобби ударил жену, из-за чего та подала на него в суд, и певец был арестован. Окончательный разрыв пары произошёл в 2007 году, когда супругов официально развели. Единственным опекуном дочери Браун Бобби Кристины стала Уитни Хьюстон. Бывший супруг пытался вернуть свои права на дочь через суд, но не явился судебное заседание.

В 2009 году Хьюстон выпустила альбом I Look to You, снискавший огромный успех. В том же году певица сообщила, что освободилась от наркотической и алкогольной зависимости. Однако по причине плохого самочувствия уже в следующем году мировое турне в поддержку нашумевшего альбома было сорвано. В гостиничном номере, где закончилась жизнь певицы, были найдены наркотики, а также предметы для их употребления: ложка, зеркало, трубочка. Чтобы избавиться от наркотической зависимости, Хьюстон неоднократно обращалась за помощью в реабилитационные клиники, также певица страдала от анорексии и булемии, что не могло не сказаться на внешнем облике певицы: отёчное лицо, слишком худая, измождённая фигура.

Читайте также: Уитни Хьюстон умерла нищей

Несмотря на жизненные перипетии, после смерти Хьюстон диск с её песнями Greatest Hits долгое время занимал первое место в рейтингах продаж. Помимо дисков, активно распродаётся и личное имущество Уитни — одни её наряды стоят целое состояние, которое, по слухам, уменьшилось в последние несколько лет. Так как официального завещания Уитни Хьюстон не оставила, её основной наследницей является дочь Бобби Кристина. По последним данным, состояние Хьюстон оценивается в 20 млн. долларов, но можно смело утверждать, что эта цифра вырастет из-за повышенного интереса к её персоне, возникшего после смерти. Таблоиды критически оценивают способности дочери Хьюстон адекватно распоряжаться имуществом, доставшимся ей в наследство: девушку не единожды заставали в моменты употребления наркотиков, кроме того, отец, хоть и не имеющий на неё законных прав, оказывает на дочь огромное влияние. Официально Бобби Браун имеет статус банкрота, и теперь у него появился шанс значительно улучшить своё благосостояние.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });